» » Установка и уход резиновой кровли

Установка и уход резиновой кровли

Установка и уход резиновой кровли

Любой человек всегда хочет лучшего, это касается и выбора материала для кровли дома. Существует множество различных материалов, которые применяются для покрытия плоских крыш. Кровельная резина, или толь, хороша тем, что очень проста в уходе и монтаже. Но помните, что при проведении кровельных работ, старое покрытие должно сниматься соответственно местным и федеральным нормам. Ниже приведены примеры других типов кровельных материалов. Рассмотрим их.

Дюропластовые кровельные однослойные системы требуют на восемьдесят процентов меньше сварных швов, в сравнении с другими материалами. Это существенно снижает вероятность протечек, что продлевает срок гарантии на подобную кровлю. Также это облегчает процесс монтажа и демонтажа. Клиенты, которые выбрали это покрытие, говорят, что монтаж такой системы стоит на пятьдесят процентов меньше, чем покрытие крыши резиной. После установки покрытия пройдет как минимум пятнадцать лет, прежде чем вам потребуется ремонт, что и составляет гарантийный срок. Дюропластовая мембрана крайне устойчива к механическим повреждениям и дает полную гидроизоляцию. Так же посмотрите резиновое покрытие для детских игровых площадок на сайте eastimpex.ru

С ЭПДМ кровельная система, или этилен-пропиленовый каучук, - это тоже разновидность резины для кровельного покрытия. Он фасуется в рулоны шириной двадцать дюймов и длиной сто дюймов. Благодаря большой ширине этот материал требует меньше сварных швов. Он легко разрезается на фрагменты любой формы, что очень удобно для нестандартных крыш. Установка требует только механического уплотнения. При ремонте такой кровли возможна замена небольшого участка. Просто вырежьте необходимый фрагмент и утрамбуйте его в нужное место. В остальном этилен-пропиленовый каучук не требует от домовладельцев никакого дополнительного ухода, а если ремонт все же потребуется, то этим займутся профессионалы, которые производили монтаж кровли.

Экономичные резиновые кровельные покрытия с легкостью справляются с функцией защиты дома от непогоды и сырости. Плоская крыша требует продуманной дренажной системы, разработкой которой должны заниматься только профессионалы. Простой монтаж и легкий ремонт - это основные причины, по которым стоит обратить внимание на эти материалы при выборе кровли.

Опубликовано: MusTanG (15-06-2016, 20:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 66) ( 0) ( 65) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют