Садовая беседка

Садовая беседка

Если вы решили украсить интерьер своего участка беседкой в восточном стиле, тогда вам нужно знать, какая она должна быть, и как правильно оформить территорию возле нее. Такая беседка может быть сделана из дерева или камня, использовать другие материалы не нужно. Беседка должна быть сделана в стиле минимализм, без разного рода стилистических изысков. Внутри беседки устанавливаем лавки из дерева, они помогут вам расслабиться, когда вы будете сидеть на них в жаркий летний день. Возле входа в беседку лучше всего посадить деревья, это могут быть сосны, лиственница или плодовые деревья.

Желательно возле беседки высадить декоративные растения, их можно подобрать в зависимости от ваших предпочтений. Для создания восточной атмосферы, можно высадить цветы, которые растут в Японии, это могут быть пионы, ирисы, хризантемы. Прекрасно будет сочетаться с вашей беседкой и переносные кашмо, они прекрасно смотрятся, если их расставить в разных местах вашего приусадебного участка. Изготовление беседок в Москве.

Крыша беседки должна быть из дерева или камня, в зависимости, какой материал вы использовали при постройке беседки. Прекрасно будет смотреться на беседке в восточном стиле так называемая зеленая кровля. Сделать такую крышу очень просто, вы просто сажаете плющ, между элементами кровли, и когда он прорастает, крыша становится красивой и оригинальной. Вокруг беседки можно высадить разные вьющиеся растения, тогда вся ваша беседка будет в зелени и цветах.

Если выбирать между материалами для строительства беседки, то каменная будет смотреться оригинальней. Вам нужно знать, что используя камень для строительства, вы также получите каменные скамейки, на которых не так удобно сидеть, как на деревянных. Также летом, когда камень нагреется, вам будет труднее находиться в беседке. Если вам все-таки хочется иметь каменную беседку, то возле нее можно посадить больше деревьев, чтобы они защищали ее от прямых солнечных лучей.

Опубликовано: MusTanG (28-06-2016, 23:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 97) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют