» » NovAge - лифтинг - уход

NovAge - лифтинг - уход

NovAge - лифтинг - уход

Инновационный прорыв достигнут в области лифтинга в поддержании упругости стареющей кожи. Компания Орифлейм добилась результатов, благодаря разработки новейших технологий. С возрастом, после 40 лет, клетка соединительной ткани – фибробласт, теряет упругость, количество выделяемого эластина синтезируется недостаточно и кожа провисает. Морщинки становятся заметными. Кожа теряет эластичность,Воздействие генетических и экологических внешних факторов отрицательно сказывается на клетке. Тургор в клетке падает и клетка стареет. Упругость кожи полностью зависит от количества фибробластов, которые выделяют особый белок. Лифтинг – средство NovAge запатентован. Фибробласты способны синтезировать эластин.

В основе технологии лежит производная аспарагиновая кислота. Компания Орифлейм производит косметику из натуральных продуктов. Компания имеет в огромном количестве специалистов в области создания новых косметических препаратов. Для работы есть все. Свои плантации лекарственных растений, лаборатории и заводы. Идет постоянное обновление косметических препаратов. Косметика вся гипоаллергенна, и входит в десятку лучших. Ассортимент обновляется в три недели один раз.

Крем NovAge – это комплекс решений, направленных на снижение признаков старения и омоложение кожи. Инновационные научные достижения достигаются с использованием эффективных природных компонентов, таких как экстракты различных стволовых клеток, взятых у растений. Твк же вам советуем листать орифлейм каталог.

Комплексный лифтинг – уход от возраста 40+ состоит из 6 предметов. 2 предмета - очищающие, одна сыворотка с дозатором в одну каплю, крем вокруг глаз и два крема – дневной и один ночной. 12 недель потребуется для восстанавления кожи на 70%. Морщинки у глаз, на лбу, морщинки мимические вокруг губ, разглаживаются. Лицо молодеет, женщина светится и хорошеет. Две минуты времени уделит женщина утром и вечером, чтобы стать красивой с лифтинг – эффект.

Опубликовано: MusTanG (28-06-2016, 23:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 63) ( 0) ( 62) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют