Натяжной потолок


Совсем недавно отделка поверхности потолка не обладала большим разнообразием. Раньше верхнюю поверхность комнаты просто покрывали побелкой или краской, чуть позже начали украшать обоями. На данный момент существует великое множество различных вариантов отделки. Самым новым и ,можно сказать, инновационным вариантом отделки является натяжной потолок, который стал весьма популярен и спрос на него с каждым днем только растет. С чем же это может быть связано? Причина такого успеха на потребительском рынке кроется в преимуществах, которыми натяжной потолок обладает.

Преимущества

1. Полотно сделано из очень пластичного материала, что позволяет декорировать объекты простой и сложной формы, что позволяет создать эффект ровной и твердой поверхности.

2. Монтажные работы по установке натяжного потолка длятся не более трех часов. Причем, в отличии от иных способов отделки, при данном не остается грязи и пыли. К тому же, после демонтирования полотно можно использовать еще не раз. Данная его особенность делает его весьма удобным при переезде.

3. Полотно отличается высокими антистатическими свойствами, в результате чего к ней не притягивается пыль. По словам производителей, их продукция практически не нуждается в уходе, однако при желании,0 полотно натяжного потолка можно обычной водой. Кроме этого, материал не способен накапливать конденсат, да и образуется он там совсем неохотно. По этой причине его можно устанавливать и в ванных комнатах.

4. Благодаря особой конструкции натяжного потолка, между полотном и поверхность потолка образуется ниша, в которой можно удачно разместить некоторые коммуникации, а именно, вентиляционную разводку, электрические провода и тому подобное. Кроме этого можно провести монтаж точечного освещения. Однако лампы ограничиваются по мощности в этом случае. Поскольку разбирается и устанавливается натяжной потолок довольно просто, то и добраться до всего выше описанного не составит труда. Если вам нужен хороший ремонт, то компания "НПЦ ГЕО ПРОЕКТ" сделает всё и быстро.

5. Полотно отличается высокой водонепроницаемостью, по этой причине квартире не страшны потопы соседей сверху. Как было отмечено специалистами, такая конструкция способно обеспечить дополнительные тепло- и звукоизоляцию, что будет весьма полезно в многоквартирных домах.

6. Проведение установки натяжного потолка уменьшит высоту комнаты всего лишь на 3 см.


Опубликовано: MusTanG (24-07-2016, 15:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 18) ( 0) ( 17) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют