» » Прикольные прически

Прикольные прически

Прикольные прически

Мужские виды оригинальных причесок


Подстриженные и окрашенные волосы под форму футбольного мяча, волейбольного мяча или же в виде шахматной доски, также популярны рисунки инь-янь, паутины с пауком - наиболее актуальные ныне прикольные причёски. А последние новшества просто поразительны, т.к. мастер способен создать визуализированную прикольную прическу, которая похожа на абстракцию, но в то же время есть видимость 3D- изображения. Некоторые умудряются для большей оригинальности делать рисунок человеческого лица на затылке, причем с «настоящими» обрамляющими усами, бородкой или же баки, даже можно сделать челку, издалека вполне можно перепутать подумать, что это настоящее лицо. Только вот будет выглядеть странновато, голова, повернутая на все 180 градусов, что предлагают сегодня сделать прикольные причёски. Голливудские локоны на длинные волосы: http://volos-gid.ru/461-gollivudskie-lokony-na-dlinnye-volosy.html


Какие же бывают женские прикольные прически


Женские прикольные прически тоже могут быть потрясающими и интересными. Мастера высокого уровня могут сотворить целый шедевр с длинными волосами. В Интернете можно найти подборки таких удивительных причесок на длинных волосах (например, животные). Зоопарк на голове (прикольные причёски) действительно может поразить неискушенных. Самое главное, что животных можно определить точно. Секреты таятся только светлой голове парикмахера. А, как и откуда рождаются идеи - известно только ему одному.


Для детишек тоже есть интересные темы причесок


Если вы относитесь к родителям с веселым нравом, с креативным стилем, то свое чадо можно преобразить, избавившись от обыденной прически. Очень красиво и мило будет смотреться ребенок с сердечком розового цвет, или с желтым солнышком на ярко-голубых облаках. Нестандартный подход к прическам – это очень задорно, весело и приятно!
Опубликовано: MusTanG (15-03-2018, 23:35)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 62) ( 0) ( 61) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют