» » Евросертификат для животных

Евросертификат для животных

Евросертификат для животных

Современная фирма под названием «Удачный полет» по современным стандартам заполняет сертификат европейского образца для того, чтобы с легкостью перевозить различные виды животных в европейские страны.

На страницах нашей гостевой книги сотрудники сайта постараются конкретно и грамотно осветить необходимый для перевозки животных за границу документ, который называется в природе европейским сертификатом. С этим документом Ваш четвероногий друг с легкостью пересечет границу любой страны Европы. Попросту говоря, эти документы требуются для перевозки в страны европейской зоны животных. Данные сертификаты будут всего лишь определенным документом, который числится в списке всей необходимой ветеринарной и другой документации на питомца. Но, не смотря на это, сертификат – важный документ, без которого пересечение границы с животным просто нереально.

Перед тем, как наши сотрудники сайта освятят необходимость наличия евросертификата, стоит остановиться и на других глобальных документах, которые также необходимы для пересечения границы. Первым главнейшим документом является паспорт ветеринарной службы с показаниями прививок питомца. При этом следует отметить тот факт, что прививки должны быть свежестью в тридцать дней. У хозяина животного должны быть чипы или данные чипированного контроля о прививках животного против бешенства. Также необходимо наличие международного ветеринарного сертификата, который составляется формой 5 а. этот сертификат когда то был заменен на ветеринарную справку под номером 1 по Российскому законодательству. Все собаки и коты, которые планируется ввозить в европейскую зону, должны по возрасту быть не старше двенадцати недель. Ну и, конечно же, необходим европейский сертификат, о котором мы говорили уже ранее. Зооспарк – ветеринарная скорая помощь.

Перечень сведений, которые содержатся на животное в европейском сертификате.

В евросертификате необходимо наличие кода стран, из которых питомец будет вывозиться и куда планируется ввоз. Также нужно указывать, какое животное перевозится. Желательно указать его дату рождения, количество перевозимых питомцев и породу животных. В европейском сертификате также будет информация по поводу чипирования. В ней будет место, где проведено данное чипирование, номера чипов и время, когда произошло данное действие. Обязательно в данном документе будет упомянут ветеринарный сертификат формы 5а.

Опубликовано: MusTanG (3-08-2016, 23:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 67) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют