» » Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Почему вам стоит вызвать мастера именно у нас?
Холодильник - предмет бытовой техники, который обязательно есть в каждом доме. Однако не каждый из нас знает все основные правила, которым необходимо следовать при его использовании.

Перед началом эксплуатации нового холодильника необходимо вымыть его внутренние и внешние поверхности теплой водой с моющим средством. После окончания мойки необходимо насухо вытереть все полки, а дверь оставить открытой для проветривания. Выберите желаемое место пребывания вашего холодильника и подключите его к сети. Практически на каждом современном холодильнике параметры температурного режима задаются вручную.

Это делается с электронного дисплея или ручки переключателя. Задайте температурный режим, наиболее подходящий именно вам. В дальнейшем заданная температура будет поддерживаться автоматически. Продукты питания раскладывайте по полкам, оставляя между ними пространство. Это делается для того, чтобы внутри холодильника не затруднялась свободная циркуляция воздуха. Не рекомендуется остужать в холодильной камере горячие продукты. В результате долгой эксплуатации холодильника на его стенках образуется снежный покров, удаляйте его по мере образования. Это создаст благоприятные условия для работы холодильного оборудования и значительно сэкономит электрическую энергию. В отдельных холодильных агрегатах данная проблема полностью исключена благодаря функции «нет льда». Элитные кухни от производителя «Milan» на заказ по ссылке.

Единожды в месяц обязательно размораживайте холодильник и проводите внутреннюю уборку с использованием дезинфицирующего средства. Никогда не соскребайте лед в морозильной камере острыми металлическими предметами, пользуйтесь специальными пластиковыми лопатками. При долгом отсутствии отключите холодильник из сети и выложите из него продукты, дверь оставьте открытой. При соблюдении всех указанных правил холодильник прослужит качественнее и дольше!

Опубликовано: MusTanG (10-08-2016, 23:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 61) ( 0) ( 59) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют