» » Как воспитать идеального мужа

Как воспитать идеального мужа

Как воспитать идеального мужа

Умение в верном направлении влиять на своего мужа является настоящим талантом. Такая жена просто ас, достойный уважения. Нередко мужа можно убедить словами, просьбой. Но приходится использовать и более хитрые способы. Один из таких – слезы, благодаря которым можно достигнуть желаемого. Неглупая супруга, которая знает, как воспитать мужа, сразу после бракосочетания всячески усиливает тщеславие своего супруга. Мудрая жена знает, что супруг регулярно жаждет от нее похвалы. Повторять мужу о том, какой он грандиозно гениальный и невероятно талантливый – самый верный ход.

Самостоятельно «лепите» успешного мужа
Некоторые мужья готовы пахать сутками, чтобы получить в жизни высокий статус. Так происходит из-за того, что у них есть желание стать лучше для любимой супруги. Они хотят выглядеть добытчиками. Чаще всего такие мужья и не догадываются, что руководят их побуждениями жены. К нежности приучить даже самого сурового мужа можно тоже самостоятельно. Женщины, манипулируя мужчинами, добиваются этого.

Только дается хороший муж кропотливым ежедневным трудом мудрой и терпеливой жены, которая знает о том, как воспитать хорошего мужа.

Мужчины – дети навсегда
Мужа можно воспринимать как такого «большого ребенка» и манипулировать его хорошими качествами. Особенно хорошо действует похвала. Она полезнее конфликта. Хоть настойчивость проявлять тоже иногда полезно. Стоит помнить, что «большой ребенок» становится таким, каким его воспитывают. Относитесь к мужу именно так. Вы ведь сами его выбрали!

Уместная хитрость
Лишь немногим женщинам известно, как воспитать мужа, – советы таким не нужны. Однако у большинства в семейной жизни не все абсолютно гладко. Многие мужья твердо отстаивают свое «эго», поэтому провоцируют конфликты. В таком случае жена должна вести себя правильно. Мгновенно изобразить покорный вид, но оставить за собой право на реванш. Любой муж хитрости в этом не приметит. Никакой мужчина не желает быть «под каблуком» у супруги. Для него важно самоуважение. Важно быть признанным главой семьи. Слова, которые нельзя говорить своему мужу на сайте http://ovulation.org.ua/slova_kotorie_nelzya_govorit_svoemu_muzhu/


Спорить с голодным мужчиной – огромная ошибка. Только с сытым мужем есть смысл выяснять какие-либо проблемы. И помните главное – мужья ненавидят ссоры.

Пользуясь нашими советами, у вас не будет вопроса, что делать, чтобы сохранить семью.

Опубликовано: MusTanG (17-09-2016, 22:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 76) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют