» » Цветы с надписью и уход за ними

Цветы с надписью и уход за ними

Цветы с надписью и уход за ними

Цветочки заполняют нашу жизнь красотой, радостью и чувством праздничка. Они даруют нам изумительные запахи, улучшающие наше настроение, успокаивающие либо, напротив, пробуждающие чувства. Довольно даже заказа маленького букетика живых цветов, чтоб о свадьбе, крестинах либо званом ужине остались приятные мемуары. Подаренные для вас цветочки уже естественно специально обработаны флористом, и вы сможете, ничего не делая, просто поставить их в воду. Но, если вы желаете, чтоб цветочки простояли как можно подольше, то приведенная тут информация будет для вас полезна. Наша компания издавна занимается доставкой цветов, потому наши советы - из долголетней практики. Естественно, что в срезанном виде одни цветочки живут подольше других, но существует ряд главных правил продления жизни срезанных цветов и сохранения их краски.

Опасайтесь стремительно переносить букеты цветов из холодного воздуха в теплый: неожиданная смена температуры может привести к тому, что цветочки стремительно завянут. Если вы приносите цветочки с улицы в обогреваемый дом, то нужно "приучивать" цветочки к увеличению температуры равномерно, оставляя их поначалу в вестибюле, где прохладнее. Только после чего можно приступить к обрабатыванию стеблей особыми способами, чтоб повысить их водопоглощающие характеристики.

Сначала, срезаются со стебля шипы, также все излишние листья, но у приобретенных роз шипы в большинстве случаев уже удалены. Перед тем как поставить их в вазу, подрежьте ствол. Подрезку производите острым ножиком, по косой. Ножницами делать этого не рекомендуется, потому что они сжимают ствол, и он плохо проводит воду. Если розы начинают стремительно увядать, обновите срезы на стеблях и опустите их в очень жаркую воду. Сделать лучше вид роз можно, осторожно удаляя все покоробленные либо засохшие лепестки.

Вы так же должны смотреть за тем, чтоб вода в вуале была незапятнанная. Испорченная вода (что нередко вызывается тлением листьев в воде) приводит к тому, что цветочки стремительно вянут. Вам советуем доставка цветов в Краснодаре.

Часто инспектируйте цветочки, и подливайте свежайшую воду. В особенности это принципиально в жару либо в домах с центральным отоплением, так как вода не только лишь поглощается растениями, да и испаряется.

Опрыскивание букета водой даст ему свежесть и запах, поможет подольше его сохранить.

Содержите цветочки в холодном месте, вдалеке от обогревателей, вентиляторов, опасайтесь попадания прямых лучей. Не ставьте цветочки на телек и батарею. Устройства типа телевизоров выделяют тепло, тем, заставляя цветочки высыхать и отдавать воду.

Продлевают жизнь цветов и некие вещества, растворенные в воде:
сахар - 0,5 чайной ложки на 1 л. воды;
глюкоза - примерно однопроцентный раствор;
спирт - 10 мл. на 1 л. воды;
аспирин - 1 пилюля, растворенная в 1 л. воды.
лимоновая кислота - несколько кристаллов на 1 л. воды

Летом, когда вследствие высочайшей температуры срезанные цветочки загнивают резвее, полезно положить в воду куски древесного угля либо 1 чайную ложку поваренной соли на 1 л. воды.

Источник: www.7roses.ru
Опубликовано: MusTanG (22-09-2016, 23:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 94) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют