» » 5 советов о том, как создать эффективную визитную карточку

5 советов о том, как создать эффективную визитную карточку

5 советов о том, как создать эффективную визитную карточку

Рекламный портал HubSpot подготовил набор нужных советов, которые посодействуют для вас сделать безупречную визитную карточку.

На конференциях и встречах случается так много людей, что уяснить всех, с кем мы познакомились, нереально, но после таких событий остается огромное количество визитных карточек.

Отменная визитная карточка не непременно приведет к сотрудничеству с тем человеком, у которого она оказалась, но она поможет ему вспомнить, кто вы и почему с вами необходимо связаться.

Выставленные ниже советы посодействуют для вас сделать такую визитную карточку, которая будет комфортной и броской.
1 Поведайте о вашей миссии

5 советов о том, как сделать эффективную визитную карточку

Включите в вашу визитную карточку одно предложение, которое идеальнее всего скажет о миссии вашей организации, ? несколько слов, которые всем запомнятся и выделят вашу компанию на фоне других.

К примеру, слоган Красноватого Креста: Величайшая катастрофа ? это равнодушие.

Решите себе два вопроса: что люди должны уяснить о вашей организации и как эффективнее всего можно донести эту информацию при помощи визитной карточки?
2 Визитная карточка должна быть многофункциональной

5 советов о том, как сделать эффективную визитную карточку

Вероятнее всего, каждый сталкивался с ситуацией, когда охото написать 1 000 слов там, где есть возможность написать только 100. К огорчению, две странички текста не поместятся на маленьком пространстве вашей визитной карточки.
Единственный выход и самое сложное в разработке визитной карточки ? это редактировать, редактировать и редактировать до того времени, пока не остается только вправду нужная информация.

Вопросы, которые посодействуют для вас убедиться в том, что ваша визитная карточка очень функциональна:

    Информация, которую содержит визитная карточка, ясная, короткая и подходящая?
    Выделяет ли ваше сообщение вас посреди других организаций?
    Просто ли с вами связаться по телефону, email либо через социальные медиа?
    Сообщение на вашей карточке располагает к тому, чтоб с вами связались?

3 Используйте обычной дизайн

5 советов о том, как сделать эффективную визитную карточку

Помните о том, что ваша визитная карточка должна содержать не только лишь информацию, да и пустое место, которое поможет тому, кто держит вашу карточку в руках, легче ориентироваться меж информационными блоками.

Очень много текста либо его плотное и беспорядочное размещение помешают вашему возможному партнеру выделить главное либо бросить на карточке заметку. Совет: используйте обе стороны визитной карточки.
4) Задумайтесь о тех, к кому попадет ваша визитная карточка

5 советов о том, как сделать эффективную визитную карточку

Вы сделаете вашу визитную карточку броской и выделяющейся посреди многих других карточек на столе вашего потенциального напарника, если она будет содержать полезную для него информацию. К примеру, для интернациональных партнеров можно сделать серию визитных карточек на другом языке.

Если же вы не сможете позволить создание различных визитных карточек для различных групп партнеров, вы сможете включить в карточку какую-либо дополнительную информацию, к примеру, ссылку на видео на YouTube, в каком более тщательно рассказывается о вашей организации, либо же какое-нибудь особое предложение от вашей организации.
5) Сделайте визитную карточку броской

5 советов о том, как сделать эффективную визитную карточку

Дизайн и чувство от вашей визитной карточки идентичны с тем, какой эффект рукопожатие оказывает на 1-ое воспоминание. Если вы не желаете, чтоб ваша визитная карточка оставляла чувство, как от рукопожатия с влажной лапшой, то для вас следует запамятовать о нехороший и дешевенькой печати.

Не считая того, срок жизни высококачественной визитной карточки существенно больше, а от этого зависит, как длительно она пробудет у кого-либо в бумажнике.

Визитные карточки с проф дизайном оставляют чувство доверия к организации. Тут следует держать в голове о том, что дизайн может как выделить вашу карточку, так и сделать ее плохо читаемой.

Визитная карточка ? это одно из первых воспоминаний о вашей организации, и в ваших силах сделать его неплохим впечатлением, которое приведет к предстоящему взаимодействию с вашей организацией.

Источник: te-st.ru
Опубликовано: MusTanG (23-09-2016, 22:57)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 88) ( 0) ( 88) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют