» » 6 советов для новогоднего корпоратива

6 советов для новогоднего корпоратива

6 советов для новогоднего корпоратива

Новогодний корпоратив – это хороший метод неформального общения сотрудником. Что нужно учитывать, чтоб все прошло гладко?

Обычно, новогодние корпоративы отмечают до пришествия 31 декабря, в кругу коллег. Непременно, лучше заблаговременно приготовиться к этому празднованию, если желаете, чтоб остались калоритные воспоминания.
Советы для новогоднего корпоратива

1.    Место проведения
Отмечать в кабинете можно хоть какой другой праздничек, но не Новый год. Советуем заблаговременно забронировать ресторан, чтоб не резать салаты на офисной кухне. Выбирайте место испытанное, чтоб ни атмосфера, ни блюда вас не омрачили. В последнем случае – почитайте отзывы о месте.

Читайте также: Новогодний корпоратив в Подмосковье.

2.    Элегантный Новый год
Проще обычного набросить дождь на плечи и пойти отмечать новогодний корпоратив. Чтоб празднование вправду запомнилось, добавьте изюминку при помощи костюмов. Кроме обычных Деда Мороза и Снегурочки, можно нарядиться в стиляг, вспомнить детство и стать лисой на один вечер. Не страшитесь, фото с корпоратива без вашего ведома распространять не будут.


3.    Программка с конкурсами
На новогоднем корпоративе танцами не стоит ограничиваться. Потратьтесь на ведомую или изберите самого активного сотруднику и проводите конкурсы, но с условием, что в их участвуют все, без проф разделений. Таковой праздничек точно запомнится навечно.

4.    Номинации
Целый год вы работали одной большой семьей, настало время поощрить старания коллег. Новогодний корпоратив станет увлекательнее, если заблаговременно приготовить шуточные номинации каждому сотруднику либо выдать Оскар за определенные заслуги. К примеру, «за самое долгое опоздание».

5.    Фото
Не советуем приглашать проф фотографа на новогодний корпоратив. Во-1-х, вы сэкономите средства. А во-2-х, корпоратив – это тот праздничек, который должен остаться в памяти, а не на фото (как повод для стыда). К тому же, можно будет не переживать, что вас словят с рюмкой-второй крепкого напитка.

6.    Без флирта
Много рассказов прогуливается о корпоративах, даже легенды слагают. Потому советуем отдыхать на новогоднем праздничке, но не поддаваться воздействию спиртных напитков и флиртовать. Помните, для вас в компании еще работать и работать.

Новогодний корпоратив – это хороший метод собраться, обсудить определенные заслуги и подвести итоги года. Чтоб он прошел на «ура», планируйте!

Источник: sunny7.ua
Опубликовано: MusTanG (8-10-2016, 21:27)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 91) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют