Свадебная обувь

Свадебная обувь

1. Во-первых, следует обратить внимание на свое свадебное платье. Ведь обувь должна полностью с ним гармонировать и соответствовать ему. Так же будет отлично, если свадебные туфельки находятся в одной цветовой гамме с платьем. А если ваш наряд задекорирован стразами, какими-либо цветными вставками или рюшечками, подберите обувь с похожей отделкой.

2. Когда выбираете обувь, обязательно Обращайте внимание на ее каблуки. Ведь свадебное платье в идеале должно их закрывать, но при этом не доставать до пола на полтора - два сантиметра. Это нужно для того, чтобы наряд не повредился. Туфли ком

3. На сегодняшний день существует огромнейший выбор свадебной обуви – это разнообразные босоножки, туфельки как на каблуках, так и на танкетке, сапожки, и много чего другого. Потому у вас всегда есть возможность выбрать идеальный вариант.

4. Чтобы купить мужскую обувь для свадьбы, тоже нужно учесть некоторые нюансы, ведь ваш жених должен выглядеть так же безупречно, как и вы.

Его свадебные туфли должны быть в такой же цветовой гамме, как и костюм. Но не ограничивайтесь одним лишь черным цветом. Существует множество оттенков серого и коричневого, и подобрать как обувь, так и костюм в одинаковых тонах на сегодняшний день не составит проблемы.

5. Если вы остановили свой выбор на коротком свадебном платье, обязательно купите к нему туфельки или сапожки на высоких каблуках или танкетке. Такая обувь отлично подчеркнет ваши ножки.

6. Сначала обязательно нужно определиться, на каком наряде остановить выбор. Только тогда, когда вы точно решите вопрос со свадебным платьем, можете подбирать под него туфельки. Никогда не делайте наоборот.

7. И еще одно очень важное правило: обувь для свадьбы обязательно должна быть удобной. В противоположном случае, вы просто испортите себе праздник.

По этой причине, приобретите туфельки за пару недель до свадьбы. Постарайтесь за это время получше ее разносить, чтобы в этот особенный день вы лишь наслаждались праздником и ни на что не отвлекались.
Опубликовано: MusTanG (29-03-2018, 10:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 95) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют