» » Как выбрать термокружку?

Как выбрать термокружку?

Как выбрать термокружку?

Бывает, захочешь жаркого чая, нальешь в кружку, и стоит только отвернуться, как напиток остыл. Но в мире уже научились с этим биться. Для этого была сотворена термокружка. Как верно избрать термокружку, чтоб она была полезной?

Как избрать термокружку?
Самыми простыми термокружками являются кружки с силиконовой крышкой. Такие кружки часто сделаны из керамики. Если она падает на пол, то все содержимое вытекает наружу. Не считая того, кружка из керамики будет обеспечивать не столько термоизолизующий эффект, сколько эстетический.

Другими словами такая кружка подойдет только для домашнего использования и сохранения температуры воды на маленькое время.

Некие кружки изготавливают из пластика. Но в таком случае кружка будет впитывать запахи жидкостей. Кружка из пластика, как и кружка из керамики является хрупкой и при неаккуратном движении может разбиться.

Кружки с задвижкой для питья имеют закручивающуюся крышку со особым клапаном. Но, если она перевернется, то ее содержимое изольется. И здесь для вас могут понадобиться двухслойные салфетки от zewa, которыми можно просто и стремительно удалить мокроватые пятна.

Такие кружки, обычно, делаются из нержавеющей стали. Таким макаром, пробирки из нержавеющей стали самые крепкие.

Самым высококачественным вариантом является термокружка с герметичной крышкой. Пить из таковой кружки можно только после нажатия специальной кнопки. Вам советуем купить термокружку travel.

Как воспользоваться термокружкой?
Как уже сказалось ранее, глиняная кружка с силиконовой крышкой создана для кабинета либо дома.

Кружку с клапаном можно брать с собой в дорогу исключительно в том случае, если у вас в машине есть устойчивая подставка. В неприятном случае, если такая кружка перевернется, то жидкость изольется на поверхность.

Кружкой кнопкой можно воспользоваться фактически всюду. И на пробежке и во время походов.

Заваривать напиток можно в отдельной емкости, а позже перелить в термокружку. Но есть такие термокружки, в каких встроен небольшой отсек для заварки чая.
Как ухаживать за кружкой?

После каждого потребления кружку необходимо промывать, потому что может остаться запах. При хранении крышку с термокружки необходимо снимать, чтоб на мокроватых поверхностях не вырастали грибы и мельчайшие организмы. Тем паче, если термокружка сделана из пластика.

Источник: mamzel.com.ua
Опубликовано: MusTanG (11-10-2016, 22:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 55) ( 0) ( 54) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют