» » Полимерные полы. Выбор и заливка

Полимерные полы. Выбор и заливка

Полимерные полы. Выбор и заливка

Если вы желаете быстро и с минимальными финансовыми затратами обустроить ровный, монолитный, герметичный, бесшовный и эстетически привлекательный пол, то вам в этом поможет вариант с полимерными полами. Среди всего ассортимента, данный вариант занимает приоритетную позицию на рынке. Их можно «постелить» как в жилом помещении, так и сооружении с технологическим назначением. Следуя инструкции выполнения, необходимую работу удастся выполнить и обычному человеку.

В современном мире, существуют различные варианты наливных полов, включающих разные составы. Желания и вкусы любого человека будут удовлетворены. Например, для эксплуатации в жилом помещении, приоритет отдается стойкости покрытия и возможности самостоятельно выполнить все необходимые работы.

Подобная модификация может быть использована и для помещений технического назначения. Благодаря устойчивости к стиранию, эпоксидно-уретановые полы используют во время обустройства помещений с высокой пешеходной и транспортной проходимостью. Стоит отметить, что данный вариант покрытия весьма дорогой. Так же посмотрите информации о переработке полимеров на сайте: http://zemmet.proplast.ru/

Отличительной чертой метилметакрилового наливного поля, являются морозостойкость и устойчивость к внешним факторам. Придерживаясь строгости во время заливки, мастеру удастся добиться быстрого высыхания и возможности приступить к эксплуатации в ближайшее время.

Если на поверхность ложится тяжелая нагрузка, требующая повышенной защиты поверхности пола, рекомендуется применить покрытие состоящее из цементно-полиуретанового состава. Данный вариант очень часто встречается в зданиях автосервисов. Состав компонентов обоих вариантов включает в себя минеральные, а также полимерные вещества. Основной запас минеральных веществ содержится в цементе и модификаторах, которые осуществляют самопроизвольное выравнивание наливного пола.

Финишной прямой является полимер и различного рода наполнители, эпоксидная смола, либо полиуретан.

Следуя вышеуказанным советам, вы с легкостью сможете выбрать качественный полимерный пол и осуществить его заливку.

Опубликовано: MusTanG (31-10-2016, 23:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 77) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют