» » Оригинальные и практичные корпоративные подарки сотрудникам

Оригинальные и практичные корпоративные подарки сотрудникам

Оригинальные и практичные корпоративные подарки сотрудникам

В каждом офисе перед различными праздниками, торжественными событиями, круглыми датами и другими мероприятиями возникают вопросы, какие сувениры или корпоративные подарки можно преподнести сотрудникам, клиентам или деловым партнерам. Помочь с выбором вам смогут опытные сотрудники нашего специализированного интернет-магазина.

Прежде всего, выбирая новогодние подарки сотрудникам, ценные аксессуары солидным бизнес- партнерам или сувениры для клиентов, ненавязчиво напоминающие о вашей компании, стоит учитывать половую принадлежность, возраст, социальный статус и вкусовые пристрастия одаряемых людей. Конечно, можно приобрести универсальные корпоративные подарки сотрудникам, которые подойдут практически каждому человеку. Но, по крайней мере, для клиентов, в которых вы заинтересованы, а также для деловых партнеров подарки должны, как минимум, содержать логотип или другую информацию о вашей фирме.

Кроме того, выбирая уникальные или ценные подарки сотрудникам, клиентам и партнерам, вы сможете не только оставить о себе память, но и подчеркнуть свое особое расположение к ним.

Если вы теряетесь в широком изобилии товаров и не можете самостоятельно выбрать подходящие корпоративные подарки партнерам или другим, близким и не очень близким, людям, обратитесь к нам. Мы поможем вам купить не только стильные, но и практичные вещи, которые будут оценены по достоинству.

Идеи корпоративных подарков

Стандартными подарками для сотрудников фирмы будут калькуляторы, часы или настольные лампы, которые могут пригодиться на работе и дома. Так же советуем онлайн калькулятор расчета чисел: best-calc.ru

В принципе, в большинстве случаев такие предметы подойдут и в качестве корпоративных подарков клиентам.

Если вы не знаете, что подарить лицу мужского пола на день защитника отчества, Новый год или другой праздник, отличным вариантом может стать оригинальная вместительная флешка. В нашем каталоге вы найдете такие подарки сотруднику мужчине, оформленные в виде футбольного мяча, слитка золота, открывалки или брелка от солидной иномарки.

Корпоративные новогодние подарки мужчинам и женщинам могут не разделяться по половой принадлежности. Например, вы точно угадаете, если приобретете и подарите массажные шары или оригинальную кружку-мешалку, стильную и практичную вещь.

Оптимальным офисным подарком для партнеров по бизнесу может стать коммутатор или Wi-Fi роутер, подставка для ноутбука с режимом охлаждения или, например, динамик в виде ангела.

Кроме того, даже приобретя чисто практичный и ничем не примечательный внешне предмет в качестве подарка деловым партнерам, сотрудникам или клиентам, вы сможете смело преподнести его в специальной упаковке, которая, несомненно, привлечет к себе внимание.

Уникальные корпоративные подарки на заказ

К особенным подаркам партнеру по бизнесу можно отнести кальян или самогонный аппарат, если вы точно знаете, что он понравится одаряемому. А нестандартным подарком для сотрудников окажется специальная насадка на кран с подсветкой, которая наверняка поднимет всем настроение.

Если вы хотите приобрести корпоративные подарки с логотипом, чтобы ненавязчиво напомнить клиентам или партнерам о своей продукции или услугах, вы также можете обращаться к нам. Такие вещи будут действительно уникальными и особо ценными.

Преимущество нашего интернет-магазина заключается не только в широком ассортименте оригинальных корпоративных бизнес-подарков и сувениров для сотрудников, но и в том, что у нас вы можете приобрести любое их количество по очень привлекательным ценам и заказать доставку непосредственно в офис или по указанному адресу.
Опубликовано: MusTanG (5-04-2018, 23:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 89) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют