» » «Зимний» дизайн для спальни

«Зимний» дизайн для спальни

«Зимний» дизайн для спальни

Зима всегда приходит неожиданно. Кажется, только недавно встречали осень, но не успели оглянуться, а деревья уже почти без листьев и на улице все холоднее. В такую пору всегда хочется променять прогулку по парку на чтение под пледом в своей любимой кровати. Как сделать спальню более уютной для «зимней спячки» рассказывается в статье.

Сейчас в тренде крупная вязка. Если у вас на антресолях пылиться такой плед, то обязательно доставайте. Если нет – то потратьте немного денег и приобретите его себе. Вместе с пледом отлично будут смотреться подушки с такими же крупными косичками, которые напоминают связанный бабушкой свитер. К этому комплекту отлично подойдут любые элементы декора в виде плетенных корзин.

Соорудите над кроватью балдахин с гирляндами. Это придаст комнате сказочную и необычную атмосферу. И совсем не важно, что Новый год еще не скоро. Сейчас европейские дизайнеры предлагают делать такие балдахины из легких материалов и под ними располагать гирлянды. Этот вариант спальни находит много поклонников, а фотографии с воплощением этой идеи всегда встречают восторженные отзывы.

Дизайнеры всегда считали, что ковру в спальне быть, но обычно советовали не стелить под кровать уж слишком большой, так как это делает трудным уборку. Однако зимой теплый ковер с крупным ворсом будет в спальне совсем не лишним. Такой ковер придаст теплоты и уюта любой комнате.

Особую атмосферу спальне придадут свечи. Так что не стоит ждать праздника или другого подходящего случая что бы зажечь в комнате свечи. Свечи наполняют спальню мягким светом, и помогут расслабиться. Сейчас в магазинах их выбор огромен. Всегда можно подобрать форму и аромат, которые понравиться именно вам.

Если забыли, когда последний раз у вас в руках была настоящая, а не электронная книга, то зима — это самое время, чтобы зарыться в одеяло с книгой в руках. И места идеальнее, чем спальня для этого не найти. Разместите на полке в спальне несколько книг. Это сразу сделает комнату особенной и изысканной.

Опубликовано: MusTanG (18-11-2016, 23:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 76) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют