» » Кредитная карта от Хоум Кредит - ваша финансовая свобода

Кредитная карта от Хоум Кредит - ваша финансовая свобода

Кредитная карта от Хоум Кредит - ваша финансовая свобода

Есть такая шутка, что гений финансов это такой человек, который умудряется заработать больше, чем успевает потратить его семья. Возможно это и является правдой. Наши потребности зависят напрямую от уровня нашего дохода. Именно из-за того, что вечно не хватает самой малости до зарплаты, довольно большую популярность приобрели кредитные карты. Время показало, что займы подобного вида лучше всего брать в банках с подтвержденной репутацией, это позволит избежать неприятностей в будущем. Как достойный вариант можно смело рассмотреть такой вариант, как кредитная карта Хоум Кредит онлайн. Как минимум, ХоумКредитБанк - заведение пристойное и своих комиссий и штрафных санкций не скрывает.

На выбор клиента банк может предоставить три типа карт «Эксклюзив», «Премиум» и «Стандарт». Основное различие заключается в сумме лимита на выдачу денежных средств. Чем выше поднимается класс карты, тем выше становится лимит и ниже процентная ставка. Если вам понадобится кредитная карта хоум кредит онлайн, то условия ее оформления довольно просты и прозрачны. Первое что необходимо – это иметь гражданство и регистрацию. К особенностям можно отнести тот факт, что банк не производит кредитование лиц не достигших двадцати пяти лет.


Исключением можно считать кредитную карту «Стандарт», ее выдача допускается лицам возраст которых составляет полных двадцать три года. Для остальных вариантов кредитных карт понадобится действующий паспорт и второй документ, подтверждающий вашу личность. Если вы претендуете на карту «Эксклюзив», то заранее приготовьте справки о доходах, копию вашей трудовой книжки и страховой полис. Помимо этого люди не достигшие возраста двадцати семи лет, а соответственно могут быть призваны на службу в армию, необходимо будет предоставить военный билет. Это все, что необходимо для того, чтобы стать счастливым обладателем кредитной карты ХоумКредитБанк.

Опубликовано: MusTanG (6-01-2017, 23:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 87) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют