» » Полезные секреты женской красоты

Полезные секреты женской красоты

Полезные секреты женской красоты

Секреты красоты есть у каждой девушки и женщины независимо от возраста. Секретами ниже можно пополнить коллекцию и сделать уход за собой проще и веселее. Главное - своевременность и желание.

Для того, чтобы яркий и сочный оттенок помады сохранился как можно дольше, поверх слоя стоит наложить салфетку на губы и сверху пройтись по ней небольшим слоем пудры. Это создаст защитный слой и даже после 12-ти часов помада сохранит яркий оттенок.

Для того, чтобы не просыпаться утром с обветренными губами, можно каждый вечер массировать их смоченным в теплой воде тампоном. Процедуру в особо трудных случаях можно усилить при помощи специального скраба. После очищения смазать кожу губ увлажняющим блеском.

Для тех, у кого по вечерам бывают свидания или корпоративные вечеринки, можно использовать простой трюк. Можно не тратить кучу времени на превращение дневного вида макияжа в вечерний, если просто заменить тон помады после работы на более темный при помощи пары движений. Так же посмотрите процедуры в салонах красоты.

Тем девушкам, которые стесняются своей особенности частого покраснения кожи, или выступающего румянца при смущении, стоит выбирать оттенок блеска или губной помады более темный. Так можно скрыть ненавистный румянец и сбалансировать общий образ.

Если губы потеряли естественный насыщенный оттенок, можно регулярным массажем вернуть им прежний вид. Для него не обязательно использовать скрабы, можно просто помассировать на ночь губы подушечками пальцев и нанести помаду или блеск.

Многие девушки при нанесении лака для ногтей часто задевают только что нанесенный слой. Не зря ведь у профессионалов существует свой секрет: Начинать наносить лак лучше всего от мизинца каждой руки. Так можно с гарантией наложить следующий слой на уже подсохший лак и не испортить маникюр.

Если нет времени долго ждать высыхания лака на ногтях, нанеся его стоит подождать пару секунд и опустить руку в ледяную воду. Благодаря молекулярному воздействию воды с лаком он затвердеет за считанные секунды.

Лак, в составе которого есть блестки, гораздо труднее удалить с ногтя. Поэтому у специалистов есть свой прием. Помочь справиться с такой текстурой поможет обычная фольга. Нужно закрепить в ней ногти и оставить на час- другой.

Если лак слишком прилипает к кутикуле, значит, что кожа в этих местах слишком сухая. Для того, чтобы избежать неприятности, нужно смазать область кутикулы перед нанесением лака простым оливковым маслом, а потом удалить его. На жирную кожу лак не пристанет.

Опубликовано: MusTanG (21-01-2017, 15:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 110) ( 0) ( 108) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют