» » Пенообразователь для пенобетона

Пенообразователь для пенобетона

Пенообразователь для пенобетона

Купить пенообразователь для пенобетона можно во многих, специализирующихся на его производстве или распространении, фирмах.

По своему внешнему виду он представляет собой жидкую массу светло-желтого или коричневатого цвета с характерным запахом, плотностью и структурой. В процессе применения пенообразователя не возникает никаких негативных реакций с другими химическими элементами при производстве пенобетона. Его можно использовать при любых технологиях, будь то работа с пеногенераторами, баротехнологиями и т.д. Устойчивая и крепкая пена позволяет без повреждений транспортировать готовую продукцию на большие расстояния. Сами продавцы рекомендуют сводить норму расхода пенообразователя до минимально необходимого количества, чтобы не увеличивать интервал затвердевания. Так же посмотрите виды пенообразователей.

Доставка по России осуществляется специально предназначенным крытым транспортом, который предохраняет вещество от непосредственного попадания лучей солнца и прочих атмосферных явлений. Хранить пенообразователь необходимо в герметичной таре производителя, лучше всего, конечно, в специальных складских помещениях.

По своей токсичности пенообразователь относится к категории малоопасных материалов. Он не вступает в реакцию с какими-либо другими химическими элементами, в том числе и с не имеющими отношения к производству пенобетона. Также отмечается отсутствие сильного негативного влияния на органы дыхания, слизистые или кожные покровы человека. Однако, применять спецодежду и прочие средства индивидуальной защиты все же необходимо по технике безопасности. Большим плюсом является полная взрыво- и пожаробезопасность данного материала. Как и при работе с любыми химическими веществами, производственные помещения требуют наличия хорошей вентиляционной системы, водоснабжения и свободного доступа к выходу.

Пенообразователь не оказывает негативного влияния на природу и не нарушает сбалансированные процессы флоры и фауны.

Опубликовано: MusTanG (5-02-2017, 13:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 52) ( 0) ( 51) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют