» » Важный праздник – День рождения

Важный праздник – День рождения

Важный праздник – День рождения

День рождения – светлый праздник и каждый раз возникает вопрос об украшении зала и выбора того помещения, где будет происходить торжество.

Ресторан или кафе нужно выбирать по 3 пунктам:

1. Кухня. Нужно учитывать ваши пожелания относительно меню. Вы можете выбрать ресторан с кухней в зависимости от ваших предпочтений. Например, это может быть итальянская кухня, испанская, французская и т.д. Также от выбора вашего меню зависит цена. Но если вас не волнует вопрос денег, то спектр блюд может быть разнообразен.

2. Помещение должно быть вместительным. Когда приходит момент выбора помещения для праздника, многие упускают этот пункт в надежде на то, что все будет хорошо. Или находят ресторан со своей любимой кухней, а этот фактор упускают. Но этого делать нельзя, потому что от вместительности зависит, как пройдет ваше торжество. Заранее нужно поинтересоваться о территориальных возможностях кафе/ресторана.

3. Парковка. В основном сейчас все приезжают на своих автомобилях. Поэтому этот пункт тоже важен. Парковка должна быть большой.

Но не стоит упускать и другие моменты. К примеру, часы работы кафе/ресторана, наличие караоке, ведущего. Возможен вариант заключения договора с кафе, чтобы быть уверенным в том, что все будет хорошо. Если у кафе/ресторана будет своя терраса, то летом лучше будет остановить свой выбор на открытом помещении.

Ну вот, с локацией определились, теперь стоит подумать об украшении зала. Всегда главным украшением являются шарики, гелиевые или обыкновенные. Воздушные шары всегда популярны. Новый тренд – это цифры в виде шаров, они могут золотые, серебристые. Так же посмотрите ведущий на корпоратив.

Следующая идея – плакаты, коллажи. Набирают популярность плакаты огромных размеров, где размещены коллажи из фото с именинником. Или же в неординарной форме записаны ключевые, яркие моменты, связанные с виновником торжества. Гирлянды – еще один способ оригинально украсить зал. С ее помощью можно выделить определенную зону ил сделать надпись, например, «С Днем рождения».
Опубликовано: MusTanG (15-05-2018, 00:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 30) ( 0) ( 30) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют