» » Что такое биржа Форекс и как работает торговля?

Что такое биржа Форекс и как работает торговля?

Что такое биржа Форекс и как работает торговля?

Внебиржевой рынок Форекс образовался, примерно в 1970-80х годах. Было принято отказаться от фиксированного обмена валюты и перейти к подвижному. Так же советуем посмотреть Profit Monitor — лучший мониторинг HYIP фондов в Интернете.

Основатели данного внебиржевого рынка являются банки и крупные коммерческие организации. Поэтому у данного рынка нет офиса, сайта или сервера. Так как он не привязан к какой-либо корпорации или банку. Он независимый.

Что такое Форекс?

Форекс - это мировой рынок по обмену валюты по самостоятельно образующимся ценам.

Как работают дилинговые центры или кто такие дилеры?

Трейдеры (люди, которые торгуют на валютном рынке) используют для торговли дилинговые центры (дилеров). Дилер - участник, который не только торгует, но и может осуществлять влияние на формирование цены на валюту. Проще говоря, дилеры предоставляют возможность торговать обычным людям на международном финансовом рынке. Для такой «игры» используются торговые терминалы.

Терминал специальная программа для торговли на валютном рынке. Если торговать наугад, то эффективной торговли не будет и большая вероятность «слить» счет. Для того чтобы это не произошло, нужна хорошая торговая стратегия.

Торговая стратегия

Это некие правила и условия для заключения сделок в торговле на валютном рынке, которые дают торговый результат (прибыль). Или этот метод, при помощи которого трейдер выполняет оценку рынка для закрытия или открытия сделки. Трейдер так же использует дополнительные средства (индикаторы и прочее).

Подведем итог. Форекс - это международный рынок по обмену валюты. В котором могут участвовать не только банки и организации, но и любой желающий получив, статус трейдера. Для получения этого статуса нужно обратить в дилинговую компанию.
Опубликовано: MusTanG (27-05-2018, 23:16)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 80) ( 0) ( 79) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют