» » Работа домохозяйки – быстро и легко!

Работа домохозяйки – быстро и легко!

Работа домохозяйки – быстро и легко!

Самая сложная работа для домохозяек – это содержание дома в чистоте и порядке. Многие говорят, если женщина сидит дома, значит, она не работает. Так ли это? Совсем нет. Она с самого утра как заведенная. Завтраком накормит своих домочадцев, и понеслось. Посуда, уборка, стирка, обед. А еще и детям нужно время уделить. И самое обидное, что женская работа никогда ни заметна. Но как бы обидно не было, а домашнюю работу выполнять нужно. Сначала можно себя особо не утруждать и заняться чем-нибудь более простым. Например, пройтись пылесосом по комнатам, убрать лишние бумаги со стола, протереть пыль. Следующим шагом будет протирание стеклянных поверхностей, уборка шкафчиков. Не стоит убивать все свое время на уборку дома. Всего несколько минут, и ваш дом засияет чистотой. Не нужно ждать определенного дня для уборки, как это было принято у наших родителей. Все обязательно ждали субботы, чтобы навести порядок в любимом доме. Есть свободных две минутки и капелька желания, можно их потратить с пользой. Некоторые обязанности можно распределить между всеми членами семьи. Например, мусор выносит муж, посуду моет старший сын, а младший протирает пыль. Под шутки и смех всей семьи работа пойдет гораздо быстрее, и останется время на развлечение. Если к домашней работе будет привлекаться вся семья, то и беспорядок наводить им уже будет совестно. Да и детей необходимо приучать к порядку с раннего детства, иначе одной мамы на всех не хватит. А после тяжелой работы не помешает чашечка ароматного чая за круглым столом и тихая семейная беседа. Ну, или совместный поход в кино, прогулка по парку. Так же вам советуем посмотреть канальные вентиляторы.

Обустраивая свое гнездышко не нужно покупать различные мелкие сувениры, которые потом отнимают уйму времени на их протирание и мытье. Если это драгоценный подарок самое место ему в коробке, вместе с другими подарками. Коробочку всегда можно взять в руки и с удовольствием рассматривать дорогие сердцу вещички.

Свой дом нужно любить и находить для него время, чтобы содержать в чистоте. Совместные усилия всей семьи, в скором времени, дадут результат. Дети только будут благодарны за уютный и гостеприимный дом. Их друзья и гости дома будут восторгаться порядком. И уже никто не посмеет сказать, что мама не работает. Она работает также, как и остальные женщины. Только у домохозяйки нет выходных, нет праздников. Дом, да и только. Любимый дом!

Опубликовано: MusTanG (16-02-2017, 00:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 68) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют