» » Серьги с метеоритом Кампо-дель-Сьело

Серьги с метеоритом Кампо-дель-Сьело

Серьги с метеоритом Кампо-дель-Сьело

Удивительной красоты украшения, такие как: серьги с аметистами, жемчугом, агатами и изумрудами. Как же они прекрасны, если в основе их лежит серебро. А как Вам украшение — серьги с метеоритом, с прекрасными камнями из древнего метеорита Кампо-дель-Сьело?

Этот метеорит является абсолютно — исключительным. Говорят, что происхождение Кампо-дель-Сьело покрыто мистическими тайнами. Как гласят древние предания, несколько тысяч лет назад больших размеров метеорит вошел в земную атмосферу и разбился в районе нынешней Аргентины. Купить серебряное кольцо с кошачьим глазом.

Осколки, которые остались после него разбросанными на большой территории, стали полезны для тамошних людей. Они сумели найти им применение для удовлетворения своих нужд.

Среди астрологов, популярно мнение о том, что осколки метеорита обладают целебными свойствами, которые похожи на свойства магнитного поля. По этой причине, Кампо-дель-Сьело притягивает к себе внимание со стороны человека.

Для тех, кто хочет улучшить свою жизнь, стоило бы попробовать на практике применить чарующие особенности, метеорита из прошлого. Энергетика, которая скрывается за плотным камнем, способна оберегать своего хозяина от всего отрицательного вокруг.

Как можно догадаться, часто камень применяют в качестве оберега. Юных девушек камень способен оберечь от «косых взоров» недоброжелателей, от венца безбрачия, ну и конечно – поможет встретить свою любовь.

Все же стоит не забывать, что метеорит – это космическое тело, и относиться к нему следует соответствующим образом. Благоприятнее всего, метеорит влияет на людей, родившихся под знаком Тельцов, Дев и Козерогов, то есть земных стихий, а также Весов, Близнецов и Водолеев – водных стихий.

Наряду с этим, для водяных знаков — Рыб, Раков и Скорпионов, камень не слишком подходит в качестве оберега. Метеорит окажется верным помощником для творческих натур, которые ищут вдохновение и стремятся к свежести взгляда.

Для таких имен, как Василий, Анжела, Николай, Захар, Кирилл, Мария камень будет чудесным подарком. Людям с именами Станислав и Роман к этому камню лучше даже не прикасаться.

В искусстве лечения болезней при помощи камней Кампо-дель-Сьело стоит на особом счету. Его свойства давно уже известны и, конечно, широко применяются. С древних источников тибетских летописцев известно, что железо, входящее в состав метеорита, способствует выздоровлению больных, с недугами зрения и печени.

Общепринято, что камень наделен свойствами, помогающими благотворно влиять на протекание обменных процессов, а также способствует более качественному выделению различных токсинов, ядов и шлаков, тяжелых металлов из орган

Специалисты по литотерапии, применяют лечебные свойства камня для лечения анемии, очистки крови. Его энергетические свойства используют для омоложения и для лучшего протекания процесса регенерации, в частности. Свидетели подтверждают его благотворное влияние на потенцию и поднятие тонуса здоровья человека.

Энергетическая ценность камня чрезвычайно сильная. Кампо-Дель-Сьело способен на воскрешение силы духа талантливых и творческих личностей. К помощи метеорита нередко прибегают йоги, а также люди, занимающиеся медитацией. Некоторые экстрасенсы с помощью Кампо-Дель-Сьело держат на нужном уровне свое энергетическое поле.

Опубликовано: MusTanG (22-02-2017, 22:54)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 100) ( 0) ( 99) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют