» » Как одеться, чтобы понравиться мужчине?

Как одеться, чтобы понравиться мужчине?

Как одеться, чтобы понравиться мужчине?

На одни и те же предметы гардероба мужчины и женщины смотрят по-разному. Получается, что если женщина, примеряя платье, считает его модным и стильным, то ее спутник может воспринять вещь как что-то «просто недопустимое». Можно ли нарядиться так, чтобы понравиться своему мужчине и самой себе? Стилисты считают, что это вполне реально…

Для разных мужчин, по разному важно, юбка какой длины на вас надета, но все интересуются стройными ногами. Для них, конечно, важен внешний образ, но если ваш партнер заинтересован и вашим внутренним миром, то длина юбки будет не на первом месте. Важно одеваться со вкусом, особенно если им не обделен ваш спутник!

Мужчины, как правило, часто делают комплименты своим дамам, если вы нравитесь им. А значит, вы должны знать, в каком виде больше всего нравитесь своему мужчине. Это, конечно, не говорит о том, что вы должны подбирать гардероб, ориентируясь только на его вкус. Можно одеваться так, как нравится вам. А если мужчине не по душе какая-то деталь вашего гардероба, то постарайтесь переубедить его, показав, например, на актрису, одевающуюся подобным образом, которая ему нравится. Так же советуем купить футболки оптом.

Не надевайте очень облегающую одежду, так как вещи, которые не выделяют силуэт. В такой одежде вы всегда будете представлять интерес для мужчины. Представители сильного пола, как правило, первым делом влюбляются в образ, а уже потом в саму женщину. Когда они знакомятся с прекрасной дамой близко, то ее фигура становится не так и важна. Если вы предпочитаете носить блузы и платья свободного кроя, то выбирайте такую одежду, которая будет давать простор для фантазии мужчины.

Мужчинам нравится женская обувь на каблуке. Поэтому, выходя на улицу со своим спутником, надевайте туфельки или сапожки с элегантным каблучком или шпилькой. А если вы прогуливаетесь в одиночестве, то можете надеть удобные и теплые угги, кроссовки или ботиночки на плоской подошве, если они вам нравятся.

Опубликовано: MusTanG (22-02-2017, 23:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 52) ( 0) ( 51) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют