» » Украшения дома для настроения и души

Украшения дома для настроения и души

Украшения дома для настроения и души

Оформлять интерьер дома нужно так, чтобы он был уютным, тем самым поднимал настроение всем людям, которые в нем живут. Красивая квартира всегда радует глаз и покидать ее не хочется.

Когда есть желание нечто изменить в домашней обстановке, часто мешают финансы. Но есть и варианты, которые не требуют огромных вложений. Один из таких вариантов это просто переставить мебель на новый лад. Причем перестановке должны подвергаться не только диваны и шкафы, но и мелкие детали интерьера вроде вазочек, картин и статуэток.

Если есть желание поменять кресло либо диван, но нет возможности, очень поможет перетяжка мебели, то есть, смена обивки. Ее можно выбрать на любой вкус и цвет. Существуют специальные службы, которые это делают, но вполне можно попробовать заняться этим самому. Можно сделать на мебели рисунок акрилом, если позволяют художественные способности. Мебель, расписанная вручную, выглядит очень необычно и добавляет своеобразный шарм домашней обстановке. Если же художественных навыков нет, не стоит расстраиваться раньше времени. Можно купить готовый трафарет для росписи в магазине. Так же вам советуем купить унитаз Duravit на сайте vannacom.ru

Чтобы атмосфера дома была теплой и радостной, в интерьере должны присутствовать яркие, теплые, сочные цвета. Например: постелить на стол красную или золотую скатерть, выбрать коврик оранжевого цвета, повесить яркие желтые шторы. Мелочь, но на самом деле играет большую роль в оформлении интерьера.


Лампа должна давать максимум света. Нужно избегать матовых лампочек, которые дают приглушенный свет, а еще увеличить количество осветительных приборов в комнате, если потребуется. Можно также сменить абажур, сделать его своими руками, опять же с помощью яркой ткани. Мастер-классы можно в изобилии найти в интернете.

Не стоит пугаться изменений! Изменение интерьера очень часто улучшает настроение. Специалисты в области психологии часто советуют поменять дома обстановку, чтоб избавиться от грусти. Главное это выбрать время и найти в себе силы начать действовать.

Опубликовано: MusTanG (22-02-2017, 23:40)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют