» » Заработок на написании статей и вводе капчи

Заработок на написании статей и вводе капчи

Заработок на написании статей и вводе капчи

Писать статьи на продажу

Каждый может продавать свои статьи в Интернете. Если вы сможете грамотно изложить свою мысль, описать то, в чем вы мастер, вы сможете тем самым получить доход. Для этого напишите текст и выставляйте его на продажу, на соответствующем сайте, а после продажи своей работы вы получите свой гонорар. Так же вам советуем посмотреть сервис: Lancera.ru

1. Самой лучшей биржей статей я считаю Биржу копирайтинга Etxt.

2. О ней достаточно много информации в Интернете.

3. Вот вам одна рекомендация, если вы захотите работать на ней, занимайтесь созданием новых статей ежедневно, не стоит ждать, пока у вас купят уже существующие.

4. Поскольку их могут купить не сразу же после выставления на продажу.

Вводить капчу за деньги (так называемый код с картинки)

Это очень легко, вы лишь вводите в активное поле соответствующие буквы и цифры, которые видите на картинке. За эти действия вам будут начисляться деньги, на внутренний счет. Затем их можно вывести на электронный кошелек. Сколько тратить на это времени решать вам. В вечерни и ночные часы цена за введение капчи будет больше, чем днем. Если вы будете работать сразу на двух сайтах, то в первый месяц ваш заработок может быть порядка пятидесяти долларов. Данные сайты, подходят для тех, кто только начинает зарабатывать в Интернете.

1. Для желающих увеличить свой доход можно попробовать другие методы.

2. Но эти методы требуют первоначальных вложений.

3. При этом за сутки вы сможете заработать столько же сколько за месяц, используя вышеописанные сайты.

Признаки платящих сайтов:

Минимальная сумма, которую вы можете вывести не большая. Если это реально так, значит вы гарантированно можете получить деньги с сайта. К примеру, эта сумма равняется пятистам рублям. Такие деньги можно заработать за сутки и сразу же вывести, убедившись в том, что проект настоящий.

Огромного заработка за минимум времени вам никто не обещает. Например, на сайтах мошенников новичкам обещают тысячу долларов за пять минут потраченного времени. И для этого не нужны никакие усилия. В нормальном проекте се правила оговариваются сразу, и работа не простая.

Опубликовано: MusTanG (23-02-2017, 00:17)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 64) ( 0) ( 63) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют