» » Как выбрать женскую сумку

Как выбрать женскую сумку

Как выбрать женскую сумку

Заядлые модницы, какой бы образ жизни они не вели, никак не могут обойтись без вороха самых незаменимых мелочей. Иногда их скапливается столько, что просто некуда положить! Бижутерия, косметика, документы, зеркальце, ещё зеркальце, кошелёк, расчёска, маленькая расчёска, заколки, пилка для ногтей, записная книжка, шариковая ручка и даже нижнее белье – всё это и многое другое можно найти в женской сумочке. Так же вам советуем купить кожаный мужской кошелек с сайта: gifa-podarki.ru

А сумочки бывают такими разными! Но главное, для чего они предназначены, это подчеркнуть нашу индивидуальность.

Женские сумки, конечно же, не панацея в этом плане и современная мода на них вполне демократична. Однако именно они иногда создают неповторимость нашего образа. Удачно подобранная сумка может превратить неброский и, скажем честно, не дорогой наряд в что-то сногсшибательное в хорошем смысле этого слова.

Весь вопрос сводится к тому, как выбрать такую сумку? А как женщины их вообще выбирают? Как это характеризует их образ жизни?

Есть несколько способов:

Во-первых – «хочу». Большинство сумочек было выбрано именно так. Просто вдруг появляется нестерпимое желание купить вот эту, именно её, сумочку, хотя дома их уже штук десять. Она так и манит нас своими блестящими замочками, гладкой кожей жёлтого(!) цвета и прелестными висюлечками! Узнали себя? Вы взбалмошная кокетка.

Во-вторых – «надо». Иногда просто прежняя, а в таких случаях она одна, просто пришла в негодность. И нужно идти в магазин за новой. Что выбрать? Вот эту, объёмную, без лишних деталей снаружи, но со множеством кармашков внутри. Удобную во всех отношениях. Это вы? Вы прагматик и хорошая хозяйка.


В-третьих – «пригодится». Задумались? Да, сумки есть. Но вдруг нужна будет ещё одна! И не как в первом случае, просто понравившаяся, и не как во втором – по необходимости. А просто для каждого случая своя. Вот эта чёрная к плащу, а эта с замочками для любимого красного платья. Похоже? Вы гурманка. И всё же, каждая из нас выбирая сумку, становится то ошалевшей кокеткой, то практичной хозяйкой, то запасливой модницей. Мы разные и сумочки у нас разные. Для того мы их и покупаем. И так выражаем своё настроение, отношение к миру и к себе любимой.
Опубликовано: MusTanG (28-10-2018, 14:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 63) ( 0) ( 63) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют