» » Как создать сайт бесплатно на Яндекс

Как создать сайт бесплатно на Яндекс

Как создать сайт бесплатно на Яндекс

Найдется ли сегодня человек, который бы не слышал о Yandex.ru? Но вот не все знают о том, что при помощи одного из его инструментов можно без проблем создать собственный интернет-ресурс, не потратив на это денег. Этот сервис называется narod.yandex.ru. От пользователя не требуется каких-то особенных навыков и опыта. Как создать свой сайт за короткое время на Яндексе?


Регистрация


Это первое, что нужно сделать. Причем важно зарегистрировать свои настоящие личные данные. Это необходимо, когда в дальнейшем сайт будет раскручен и вам потребуется открыть кошелек на Яндекс.Деньги. Будет удобно, если в логине будет отображаться специфика интернет-ресурса.


Создать сайт


Как только вы окончите этап регистрации, вы получите в свое пользование почтовый ящик. Тут есть вкладка «Народ». Нажмите на нее и откройте разделы. Нйдите опцию создания сайтов и увидите конструктор, с помощью которого вы и создадите свой собственный сайт. Вы сможете «построить» полноценный ресурс, куда будете загружать контент, картинки и видео. Пользоваться конструктором несложно, это делается интуитивно. Так же посмотрите выделенный сервер в Москве.


Выбрать шаблон


Система предложит вам на выбор готовые варианты. Подумайте, какой из них больше всего подходит к тематике вашего будущего проекта и выберите его.


Наполнение


Введите название ресурса – оно появится наверху браузера. Придумайте свой логотип, вместо него можно поставить картинку или фотографию, которая будет совпадать с концепцией вашего интернет-ресурса.


Дизайн


Каким он будет, зависит только от вас. Какие цвета вам больше нравятся? Как вы думаете, какой фон будет наиболее комфортным для потенциальных посетителей? Удобно ли будет им находиться здесь? Всегда думайте о ваших гостях.


Блоки


Добавить блоки на ваш сайт совсем просто. Достаточно их перенести при помощи мышки.


Вот и все. Сайт готов. Теперь его нужно наполнять качественным контентом и продвигать. Поисковые машины любят хостинг narod.yandex.ru, поэтому при должном отношении к работе можно ожидать неплохих результатов.

Опубликовано: MusTanG (5-03-2017, 19:18)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 83) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют