» » Интересные идеи подарка для папы на День Рождения

Интересные идеи подарка для папы на День Рождения

Интересные идеи подарка для папы на День Рождения

Все еще не можете выбрать подарок отцу на день рождения или другой праздник? Мы поможем вам с выбором оригинального и бюджетного подарка, которым сможете порадовать своего любимого папочку! Вам советуем посмотреть подарочные наборы в Харькове.

Планшет — пригодиться каждому, ведь его можно носить куда-угодно, на отдых, работу или же использовать дома, вместо компьютера.
Книжная подставка — подойдет для любителя почитать. Ему будет очень удобно, так как в свободных руках можно держать чашку кофе или же выпечку.
Кружка с именем и несколько видов чая — хороший и полезный подарок для чаепития. Папе будет приятно попробовать новые сорта чая в своей личной кружке!
Аппарат для самогонки — подойдет для ценителей пива и домашнего самогона.
Набор инструментов — нужный подарок, пригодится каждому хозяйственному мужчине. Упакуйте в красивую подарочную упаковку.
Видео-поздравление — отличной идеей будет снять короткий фильм, где вашего отца будут поздравлять его друзья и родственники. Добавьте любимую музыку и красиво оформите. Подойдет как дополнение к любому другому подарку.
Видеорегистратор — подойдет только для тех, кто имеет машину. Выбирайте внимательно, ведь можно купить некачественную модель. Так же если отец вскоре собирается приобретать автомобиль — можно подарить водительские курсы или урок антиаварийного вождения.
Абонемент на массаж — существует различное множество разновидностей массажа: обычный, шоколадный, медовый, тайский, с солью. Лучше всего подарить несколько сертификатов, чтобы можно было попробовать различные виды и хорошенько расслабиться.
Комфортная палатка — для рыболовов, охотников и любителей пеших походов. Желательно выбирать палатки с большим размером, где сможет поместиться вся семья. Так-же учитывайте качество материала и чтобы там присутствовала сетка от насекомых. Дополнением может быть рюкзак или удочка.
Клавиатурный пылесос — понравиться любителям видеоигр, и тем кто любит покушать за монитором. Ведь теперь можно легко чистить свою гарнитуру.
Попкорница — отлично подойдет для домоседов, которые любят смотреть кино. Так как попкорн, приготовленный в домашних условиях гораздо вкуснее и дешевле магазинного.

Проявляйте фантазию, выбирайте подарок согласно вкусам и предпочтениям. Все зависит от жизнедеятельности и статуса вашего папы. К любому подарку можно приложить открытку-поздравление, купленную или сделанную своими руками.
Опубликовано: MusTanG (10-02-2019, 14:56)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 57) ( 0) ( 55) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют