Биржи ссылок

Биржи ссылок

Ещё одним шажком в деле монетизации ваших усилий на поприще манимейкинга будет сотрудничество с биржами ссылок. Конечно, для этого вы должны быть владельцем собственного сайта (лучше - сайтов). Так же советуем посмотреть продвижение сайтов в Москве.


Да, сегодня процесс купли-продажи ссылок в сети достаточно интенсивен. Собственно, и появление подобных контор со странным название "биржа ссылок" было вызвано стремлением свести вместе продавцов и покупателей. Организовав процесс продажи ссылок с главной и внутренних страниц сайта, эти биржи привлекают к себе внимание как владельцев сайтов, вебмастеров, так и оптимизаторов, стремящихся к продвижению опекаемых сайтов путем покупки многочисленных внешних линков.


Биржи ссылок сегодня очень популярны в среде вебмастеров и оптимизаторов. Свой доход биржи имеют с процента от каждой сделки купли-продажи. Только тут важно понимать один нюанс - этот круговорот ссылок ориентирован в первую очередь на поисковики, а не на обычных пользователей. Борьба за тИЦ и PageRank, одним словом.


Современные биржи ссылок отличаются максимумом комфорта, автоматизацией, прекрасно работающей статистикой, которая просто необходима при ручном отборе ссылок. Если вы владелец сайта, вам предложат зарегистрироваться, после чего сайт будет добавлен на биржу: URL сайта, адреса и количество страниц, продажные цены и т. д. и т. п.


В общем, эта процедура большой сложности не представляет, главное - сайт должен удовлетворять требованиям, установленным на данной бирже ссылок, основное из которых есть дружба с Яндексом. Яндекс должен знать ваш сайт! Точка. Это основной аусвайс для бирж. Рунет, однако. . .


В настоящее время в Рунете образовалось достаточно большое количество подобных контор, однако реально дающих отдачу, где обретается большинство вебмастеров и оптимизаторов, на самом деле всего-то 3-4 биржи.
Опубликовано: MusTanG (24-02-2019, 14:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 69) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют