» » Как арендовать офис

Как арендовать офис

Как арендовать офис

На сегодняшний день в сети Интернет, а так же в других источниках, имеется немало рекламы, содержащей информацию о различных агентствах недвижимости, которые предлагают снять офис. Как же все-таки сделать правильный выбор и не допустить ошибки при выборе офисного помещения? Многообразие предложений нередко влечет за собой последствия неправильного выбора. Чтобы этого избежать, прочитайте эту статью. Советуем посмотреть: Квартиры на сутки в Минске дешево.


В том случае, если бюджет вашей фирмы или предприятия велик и не имеет никаких ограничений, то переезжайте в бизнес-центр, который пользуется большой популярностью. Попробуйте, может вам повезет, и вы станете обладателем нескольких метров престижного офисного помещения. Но, стоит отметить, что такое случается крайне редко. И поэтому, если вы решили взять в аренду офисное помещение, то приготовьтесь к тому, что вам придется немало побегать по городу в поисках приемлемого для вас предложения. Иногда приходится потратить кучу времени для того, чтобы найти достойное предложение. Сейчас не те времена, когда бизнесмены готовы выложить круглую сумму денег для того, чтобы арендовать офисное помещение. Аренда магазина или офиса должна быть соразмерной с доходами, которые имеет бизнесмен. Чтобы не утруждать себя в поисках выгодного предложения, арендаторы чаще всего пользуются услугами агентств по недвижимости.


Если вы решили снять офис и обратились за помощью к посреднической фирме, то следует учесть различные факторы. А именно, необходимо для начала довериться самому посреднику, удостовериться в его добросовестности и хорошей репутации, необходимо попросить лицензию на оказание соответствующих услуг. Несомненно, нелегко судить о порядочности и добросовестности компании только по одному звонку, но стоит положиться на свою интуицию, если она вас ранее не подводила. Но предоставить лицензию вам они обязаны. Сегодня немало предложений типа аренда офиса без комиссии и с комиссией. Зависит это от нескольких факторов, таких как площадь помещения, ликвидность объекта, да и от самого собственника помещения. В настоящее время комиссия агентств может варьироваться от 20 до 100 процентов. Это должно быть оговорено в договоре между агентством и заказчиком. Но не стоит торопиться с подписанием, для начала следует посетить офис агентства, где вы сможете многое понять. Как показала практика, лучше всего работают небольшие агентства, штат сотрудников которого не превышает двадцати человек, потому что для них дорог каждый клиент, и они заботятся о репутации фирмы, которая только начинает набирать обороты. Аренда магазина или офиса - дело непростое и поэтому подойдите к этому со всей ответственностью.
Опубликовано: MusTanG (24-03-2019, 18:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют