» » Драгоценные камни не только как украшения

Драгоценные камни не только как украшения

Драгоценные камни не только как украшения

Когда мы думаем о драгоценных камнях, как правило, представляем их себе в красивой оправе. Первые ассоциации напоминают женские аксессуары в виде ювелирных изделий, соединяющие самые красивые металлы, минералы и драгоценные материалы, которые подвергаются искусной обработке. Идеально подобранные оттенки и элементы создают своеобразные произведения искусства. Однако драгоценные камни имеют более широкое применение, чем украшение женского тела.

Испокон веков считалось, что они имеют целебную силу. Они могут влиять на здоровье и самочувствие. Есть и такие, кто верит в их магическую силу дарить счастье и исполнять все мечты. Поэтому драгоценные камни находят свое применение в нетрадиционной медицине, в которой кристаллы и драгоценные камни используются для лечения различных заболеваний и защиты от болезней. Сторонники этого метода считают, что кристаллы работают как провода, по которым течет положительная и отрицательная энергия. Такие потоки энергии облегчают лечение многих заболеваний и способствуют заживлению ран. Во время операции кристаллы и драгоценные камни укладывают на теле человека в местах, определенных под названием чакр, находящихся примерно в области головы, на лбу, на шее, на груди, животе и в области половых органов. Конкретное расположение камней и правильный их подбор зависит от характера заболевания. Так же вам советуем посмотреть: подлинный янтарь или как отличить подделку на сайте http://vamkamen.ru/poddelka-ili-nastoyashij-kamen/podlinnyi-yantar-ili-kak-otlichit-poddelku.html


Вера творит чудеса – драгоценные камни и здоровье

Учитывается здесь не только тип и размер камня, но также его цвет и оттенок. Мы не найдем подтвержденных исследований эффектов воздействия камней и минералов на организм человека. Часто сама вера в их лечебное действие может творить чудеса. Несмотря на то, что не все верят в целительную силу этих маленьких даров природы, не мешает, однако, держать их близко к телу, так, на всякий случай, в области запястья, пальцах или шее в красивой оправе, являющейся элементом ювелирных изделий. Их можно носить и каждый день, а не только в исключительных случаях.

Опубликовано: MusTanG (15-03-2017, 00:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 103) ( 1) ( 100) ( 2)
Юзеры:
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей...