» » Трюки с йо-йо для разных уровней

Трюки с йо-йо для разных уровней

Трюки с йо-йо для разных уровней

Довольно большое количество йокеров в процессе своего перехода на средний уровень мастерства, также как и новички задумываются и размышляют самым детальным образом над тем, с каких трюков стоит начать шлифовать свое мастерство на среднем уровне. Надо отметить, что здесь менталитет йокеров уже отличается от понимания игры новичками, у некоторых йокеров сформированы свои предпочтения, и они знают о своих сильных и слабых местах, коронных трюках и элементах. Это позволяет им подобрать себе необходимые трюки на среднем уровне, которые, по их мнению, будут наиболее подходящими.

Так же вам советуем узнать что такое Нёрф на сайте: bazageroev.ru

Трюки среднего уровня йо-йо являются своеобразным продолжением в усложненном варианте некоторых элементов начального этапа. Один из наиболее известных трюковых номеров среднего уровня, получил название - колыхание малыша. Для этого трюка нужно иметь определенный уровень подготовки, также нужно обладать хорошим и оточенным броском, этот элемент вообще желательно довести до полного совершенства, поскольку данный базовый трюк пригодится на всех последующих уровнях сложности. Чтобы воплотить в реальность колебание малыша, нужно изначально запустить достаточно сильный слипер, после чего руку, оставшуюся свободной необходимо отвести вниз, примерно на третью часть общей длины веревки, затем бросковую руку также стоит отводить вниз.

Далее захватывается веревка на приблизительно средней дистанции от йо-йо, иначе, если взяться чересчур близко к йо-йо, трюк вряд ли получится. В общем виде трюк представляет собой колыхание по направлению вперед и назад в пределах треугольной фигуры, которую вы сформировываете самостоятельным образом. На самом деле для опытного мастера этот трюк не представляет сверх сложной задачи, здесь все дело кроется во внимательности и быстром реагировании на движения йо-йо. Колыхание малыша, это трюк, который можно увидеть на многих крупных турнирах йокеров.
Опубликовано: MusTanG (19-05-2019, 12:54)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 92) ( 0) ( 90) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют