Автомобиль Chery Tiggo

Автомобиль Chery Tiggo

Chery Tiggo – автомобиль класса D, 5-дверной универсал, появился на автомобильном рынке ещё в 2005 году. Как внешне, так и извне Tiggo напоминает Toyota RAV 4, но если не поленится и приглядеться, то вы увидите особенности этого автомобиля. Качественные детали, хорошая сборка и сравнительно низкая цена делает Tiggo весьма привлекательным для покупателей.

Оснащение внутри и кожаные элементы дизайна отвечает высоким стандартам автомобилестроения. Иногда попадаются производственные недоработки, но потенциальных обладателей Chery Tiggo интересует не оформление, а просторность авто. Действительно большой салон и вместительный багажник, могут с легкостью вместить 5 челок и обилие багажа. Так же посмотрите машину Уаз Пикап.


Немного узкий дверной проем и слегка неудобные передние кресла являются наибольшими минусами данного автомобиля.

Подсветка и форма шкалы приборов, а также клавиши управления сделаны весьма оригинально. Эргономика кресел сделано прекрасно, даже самый габаритный водитель будет чувствовать себя очень комфортно, а регулировка рулевого кресла позволит вам выбрать оптимальные параметры. Мотор авто разрабатывала известная компания производитель Mitsubishi, но его высокие показатели омрачает неприятная тональность и шумность работы двигателя.

Chery Tiggo комплектуется с 2.4 и 2.0-литровым моторами, которые соответственно обладают мощью в 129 и 125 лошадиных сил. Управляемость авто очень хороша, ведь удобное и легкое переключение передач делает езду стабильной и привычной. Кстати, в ранних выпусках Tiggo была только механическая коробка передач, автоматическая появилась немного позже.

Безопасность автомобиля обеспечивают системы ABS и EBD, ремни и пара подушек безопасности. Авто снабжено гидроусилителем руля, классическим кондиционером, модерной аудиосистемой, центральным замком и сигнализацией, а также электрическими приводами зеркал и стеклоподъёмников.

Chery Tiggo подойдет многим, ведь авто прекрасно чувствует себя на трассе и достаточно маневренно в городе. Отличная комплектация, сносная цена и мощный мотор сделали Tiggo популярным автомобилем, которые может на равных потягаться со своими прямыми конкурентами.

Опубликовано: MusTanG (21-03-2017, 20:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 80) ( 0) ( 79) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют