» » Поисковое продвижение

Поисковое продвижение

Поисковое продвижение

Ваши потенциальные клиенты уже ищут Вашу продукцию и услуги в поисковых системах. Используя статистику поисковых систем, наши специалисты определили, какие именно слова или фразы пользователи вводят, когда ищут Вашу продукцию и услуги, и оценили стоимость продвижения по каждой из таких поисковых фраз.


Проводя некоторые работы с Вашего сайтом и его окружением, мы добиваемся того, чтобы, по выбранным словам, или фразам сайт a-zur.ru находился на первых местах ведущих поисковых систем - "Яндекс", "Google" и "Rambler". Так же вам советуем посмотреть обмен Яндекс.Деньги на сайте: https://obmenat.com/YAMRUB/P24UAH


Вследствие того, что Ваш сайт занимает первые места в поисковых системах по выбранным словам или фразам, на нем наблюдается приток целевых посетителей, которые делают заказы с сайта или звонят к Вам в офис, то есть в конечном итоге становятся покупателями Вашей продукции и услуг.


Таким образом, сайт будет способствовать увеличению объема продаж Вашей компании, а Вы получите большую прибыль.


Финансовые гарантии результата


"Оптимизм" письменно гарантирует результаты своей работы в Договоре, который подписывают стороны. Через 3 месяца после старта проекта гарантируется нахождение ссылки на сайт в первой десятке поисковой системы "Яндекс" по каждому запросу отдельно. В случае если плановый результат не достигнут - мы возвращаем Вам деньги в соответствии с таблицей "Расчет величины возвратов".


Наши преимущества


С нами эффективно: наши специалисты занимаются исследованием алгоритмов работы поисковых систем уже более 5 лет.


С нами качественно: мы используем только разрешенные методы оптимизации сайтов - к сайтам, продвигаемым у нас, никогда не применяют санкции со стороны поисковых систем.


С нами безопасно: перед началом работ мы заключаем с каждым из заказчиков договор. Образец договора предоставляется по первому требованию.


С нами надежно: мы даем финансовые гарантии результатов нашей работы.


С нами понятно: мы всегда на связи, и открыты для любых вопросов по нашим услугам, а раз в месяц мы отправляем нашим клиентам детальные отчеты о результатах продвижения их сайтов.
Опубликовано: MusTanG (22-06-2019, 16:01)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 75) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют