» » Неожиданные привилегии контейнерных перевозок

Неожиданные привилегии контейнерных перевозок

Неожиданные привилегии контейнерных перевозок

На сегодняшний день абсолютное большинство компаний, производящих и продающих товары, ознакомлены с удобством и экономичностью использования перевозок в контейнерах. Так, в развитых государствах этим способом осуществляется доставка 60-70% всего объема продукции. И вот почему:

Во-первых, контейнерные перевозки предполагают почти полное отсутствие ограничений на массу и габаритам груза. А ведь с тех, кто использует автопоезда и самолеты, стекают ручьи пота, пока они придумают, как в них вместить невмещаемое. Когда же перевозчик открывает для себя контейнерные перевозки, с него как будто спадают цепи. Читайте подробности здесь.

Во-вторых, при использовании контейнеров товар удобно грузить с одного вида транспорта на другой. А мультимодальные перевозки, в свою очередь, приносят максимальную выгоду, так как позволяют проложить кратчайший маршрут.

В-третьих, при перевозке в контейнере груз менее подвержен механическим повреждениям – а значит, прибудет на место назначения в целости и сохранности.

Если Вы опасаетесь недобросовестных водителей, которые могут в отсутствие контроля украсть какую-то часть товара, закажите запломбированный контейнер. Пломба снимается только конечным получателем перевозимого.

Помимо перечисленных плюсов контейнерных перевозок, которые являются основными, существуют и дополнительные. Так, цена на услуги и срок доставки груза могут варьироваться в зависимости от каждого конкретного случая. Часто эти «мелочи» работы по достоинству оценит лишь настоящий эксперт, который при составлении маршрута учтет такие нюансы, как простои на границе для смены колес поезда и вместимость груза в меньшее число контейнеров при надлежащей укладке.

Профессионалы знают все нюансы существующих тарифов на перевозку разных типов грузов. Например, для заказчика может быть неожиданным, что использование контейнеров для доставки груза третьего тарифного класса позволит сэкономить средства, предназначенные для перевозки по железной дороге, если отказаться от крытых вагонов и полувагонов.
Опубликовано: MusTanG (3-07-2019, 00:29)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют