» » Фильм "Богатый принц"

Фильм "Богатый принц"

Фильм

"Люди влюбляются. Люди встречаются, женятся...". А на ком женятся богатые и не очень богатые принцы? Одни - на актрисах. Другие - на простых русских женщинах, как например, африканский принц, женившийся на русской женщине из Череповца. Фильм 2018 года "Богатый принц" не о принцах, а о простой медсестре Маше, привыкшей мечтать, сидя в кресле. Еще много фильмов вы можете найти на сайте: https://kinoreka.club

Итак, медсестра Маша мечтает встретить принца у себя в больнице. Когда в палату для vip-персон попадает три знаменитости, Маша обвиняет только себя в случившемся. Трое знаменитых пациентов - спортсмен, актер и летчик - оказались в Машиной больнице. У всех троих не только оказались проблемы со здоровьем, но и проблемы с карьерой и в личной жизни. Медсестра Маша взялась эти проблемы исправлять. Актер не мог получить главную роль из-за продолжительной болезни. У летчика жена ушла к брачному аферисту. А боксеру не давали поправиться старые недруги. Что касается самой Маши, ее избранником стал лечащий врач, перенесший на себе подобную травму. Теперь он уверено подымает своих пациентов на ноги. Пациенты начинают ходить и выписываются из больницы уже не инвалидами. Маша же налаживает их личную жизнь. Но как она это проделывает. Невесте ее любимого врача она готовит встречу с жиголо, которое увело жену у летчика. Их встреча закончилась бурным и страстным романом. К летчику вернулась его обманутая жена, и он вскоре поправился. Актер получил свою главную роль. А Маша дождалась своего принца - любимого врача, от которого сбежала, в прямом смысле этого слова. Счастливый финал у этого фильма.

Выйти замуж за принца. Что это было? Очередной проект или желание одного принца встретить родственную душу? Как бы там ни было, но настоящие принцы обзавелись своими половинками. Трагично сложилась судьба принца из Нигерии. Он погиб в России, а его вдова осталась одна с двумя чернокожими близнецами. Родственники принца все время ссылались на обостренную обстановку в Нигерии. И невестке не разрешают с детьми туда возвращаться. Да. Нелегка судьбе венценосных правителей и тех, кто их поддерживает.
Опубликовано: MusTanG (25-08-2019, 10:40)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 71) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют