» » » Магазин для ремонта и отделки

Магазин для ремонта и отделки

Магазин для ремонта и отделки

Двери магазина X5DOM в СПб открыты для всех, кто планирует начать или делает ремонт в доме, на даче или квартире, кто хочет обустроить свой сад или дачный участок, и ищет при этом интересные решения. Гипермаркет ждет тех жителей города, которые делают ремонт самостоятельно, а также, привлекает для этих целей профессиональные бригады. Вы найдете здесь все необходимое, что нужно для успешной работы. В каталоге НАЗВАНИЕ Вы найдете строительные материалы, инструменты, плитку, различные виды напольных покрытий, оборудование для ванных и кухонь, декоративно-отделочные материалы, осветительные приборы, сантехнику и различные товары для сада.

Гипермаркет X5DOM в СПб дорожит своей репутацией, поэтому весь его персонал прислушивается к пожеланиям покупателей, выполняет все их заказы в установленные сроки. Для удобства клиентов торговой сетью предоставляются услуги по упаковке и срочной доставке товаров. Так же советуем посмотреть: Ремонт и отделка помещений.

В случае необходимости, любой посетитель магазина может заказать полную разработку дизайнерского проекта с составлением калькуляции расходов, осуществить его реализацию из качественных отечественных и зарубежных материалов. В число дополнительных услуг входят пошив штор, резка древесины, раскрой тканей, прошивка ковролина и колеровка необходимых Вам красок.

Регулярно проводятся акции, позволяющие приобрести определенные группы и категории товаров со значительными скидками, благодаря которым, задуманный ремонт получается заметно дешевле. В гипермаркете можно приобрести дорогостоящие инструменты и сложную технику при помощи кредитов, получить, которые можно на довольно выгодных условиях. Достичь этого позволяет сотрудничество торговой сети с крупными партнёрами из банковских организаций.
Опубликовано: MusTanG (29-06-2018, 01:29)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какую новую машину лучше купить?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 83) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют