» » » Фигура и стиль. В погоне за стилем

Фигура и стиль. В погоне за стилем

Фигура и стиль. В погоне за стилем

В нашем обществе существует множество различных стереотипов, связанных с прямой зависимостью стиля от фигуры. Если говорить конкретней, то я повествую о том, что нередко можно повстречать мнения, авторы которых убеждены, что только женщина с идеальной фигурой может быть стильной. А если же её фигура не идеальна, то она всеми возможными и невозможными способами должна пытаться скорректировать её, и только тогда у неё появится шанс обрести стиль.

На мой же взгляд, такое мнение обросло какими-то странными, нелепыми и даже в какой-то степени жестокими стереотипами. Стиль и фигура - два совершенно не взаимосвязанных понятия. Женщина абсолютно с любой фигурой может быть стильной! Главное - это найти свой стиль. Другой вопрос, как же это сделать?

Для начала нужно немного разобраться в себе, посмотреть в зеркало, только без негативных мыслей! Нужно подумать, какие вещи могут подчеркнуть достоинства фигуры, а какие помогут Вам скрыть недостатки. Трезвость ума - вот главное руководство к действиям! Однако же одной лишь трезвости ума мало, не стоит забывать и о таком важном "пункте" как понять, что же именно нужно Вам и чего всё-таки в первую очередь хочется Вашей душе. Тот факт, чтобы вещь была желанна, и даже не просто нравилась, а доставляла настоящую радость, на самом деле очень и очень важен. Ведь от этого зависят Ваши гармоничность, степень комфорта и, как следствие, степень уверенности в себе. То, как вы будете чувствовать себя в Вашей новой вещи, может сыграть немаловажную роль в вашем поведении, действиях, походке. Всегда помните об этом, стоя в примерочной магазина. Ведь нередко, примерив на себя что-то новое и необычное, мы можем неадекватно оценить эту вещь, впасть просто в младенческое очарование и совершить покупку под так называемым "гипнозом". А осознание придёт к нам уже дома, когда наш трезвый ум вернётся к нам... и мы положим эту опьянившую нас нелепость в самый далёкий и пыльный отдел шкафа, ибо такое нам не позволит надеть наш возраст, фигура или мораль. Если вы хотите быть самым красивым то вам советуем массаж в Таллинне.

Перед тем, как купить обновку, всегда задайте себе один простой вопрос: "А смогу ли носить это?" И если ответ будет положительным, убедитесь в удобстве, пройдитесь, попробуйте сесть. Конечно, эти простые пункты не могут гарантированно спасти от неудачной покупки, но вот снизить её риск могут однозначно.

Подводя итог, я уверенно могу сказать, что в абсолютно любой женщине есть зачатки стиля, нужно просто разглядеть их и дать им рост. Не будьте к себе строги, не бойтесь экспериментировать! Всё в Ваших руках! Повторюсь ещё раз, каждая может создать неповторимый прекрасный образ в стопроцентной независимости от телосложения.
Опубликовано: MusTanG (7-10-2015, 10:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вреден ли сотовый телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 90) ( 0) ( 88) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют