Что такое мобильный wap трафик

Что такое мобильный wap трафик

 

 Что такое мобильный wap трафик

 

   WAP представляет собой новое слово, часто используемое подрастающим поколением. WAP трафиком является обычное средство получения доступа к интернет - ресурсам, только это происходит по средствам мобильного телефона. Важным является то, что пользователь не нуждается в применении дополнительных устройств, таких как компьютер, или модем. Однако важным условием является то, чтобы мобильный телефон был современных моделей. Однако, если все-таки Ваш телефон старых моделей, а WAP смотреть хочется, то можно применить несколько способов, возможно смотреть WAP с компьютера, однако это не очень актуально, поскольку на компьютере хорошо работает http, а также можно воспользоваться Opera - браузером. Данная программа в большинстве случаев позволяет просматривать WAP-сайты.

Мобильный WAP-трафик напрямую касается мобильных телефонов, а также гаджетов и все что с ними связано, разнообразные приложения, различные программы, операционные системы и многое другое. Отличный конверт wap трафика, гарантирует его надежную работу и функционирование. 

   WAP-трафик можно представить в двух вариантах, непосредственно мобильный, позволяющий посещать различные сайты с мобильных устройств, либо гаджетов, а также традиционное посещение множества веб-сайтов с обычного персонального компьютера, но по таким запросам, которые связанны с мобильным WAP – трафиком, и возможной оплатой чего-либо через SMS сообщение. Уровень использования мобильного трафика на разнообразных веб-ресурсах значительно возрастает изо дня в день. Из всех посетителей веб ресурсов, двадцать процентов составляют мобильные пользователи. И если активно использовать все решения партнерских программ, то собственники сайтов, могут зарабатывать на этом не плохие деньги.

Продать мобильный трафик в wap click. Wap-click - совершенно новая и инновационная технология мобильных подписок! Абоненту достаточно нажать одну кнопку для совершения подписки. При этом он получает качественный контент, а списания с его счета происходят незаметно и ежедневно!

 

Опубликовано: MusTanG (23-08-2015, 20:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют