» » » Секреты стрельбы в игре Counter-Strike 1.6 с AK-47

Секреты стрельбы в игре Counter-Strike 1.6 с AK-47

Секреты стрельбы в игре Counter-Strike 1.6 с AK-47

С Ак-47 есть два метода стрельбы на средних и далеких расстояниях:

1 . Выпускать по одному патрону точно в цель:
а) Для средних расстояний можно делать так: выпускать патроны по одному, но без огромных пауз, при всем этом необходимо стрелять в уровень груди либо шейки (1-ые 4-7 патронов должны попасть в цель, если все было изготовлено верно).
б) На далеких расстояниях необходимо поступать так: выпускать по одному патрону точно в голову (прицел при всем этом малость расползается), подождать пока прицел сойдется назад (либо в последнем случае практически сойдется). В таком случае погибель должна настичь неприятеля после первого либо второго попадания.

2 . Стрелять маленькими очередьми.
а) Для средних расстояний используйте очереди по 3-5 патронов. После чего необходимо подождать, пока прицел сойдется (нелишним в этой ситуации будет сесть). В таком случае патроны попадут во неприятеля вертикальной линией с маленькими расстояниями меж примыкающими патронами. И часто это ведет к погибели, ведь Калаш чрезвычано убойное орудие. Если после первой очереди неприятель стоит и шатается, то будет хорошо поглядеть, что с ним станет после 2-ой таковой очереди. Если неприятель посиживает, то целитьтся необходимо в коленки либо просто в пах.
б) Для далеких расстояний необходимо стрелять по 2-3 патрона за очередь и после нее лучше подождать, пока прицел сойдется стопроцентно. Ведь на огромных расстояниях разброс будет очень очень ощущаться. Стрелять лучше сидя, и целиться при всем этом в ноги стоящего человека. Если неприятель посиживает, то целиться необходимо в ступни либо может быть даже ниже, если цель очень далековато. Достаточно нередко в таких случаях неприятель отлетает вспять с большой дырой в голове.

Особенности стрельбы в разных положениях. Контр страйк 1.6 скачать бесплатно.

1 . В положении стоя:
а) При стрельбе на далеких и средних расстояниях лучше всегда садиться. Но НИКОГДА не садитесь в ближнем бою! (что к огорчению никогда не делает создатель этой статьи из-за дурацкой привычки). В данном случае вас может спасти только ваша меткость и реакция.

2 . В сидящем положении:
Cтрелять так, как описано выше.

3 . На бегу:
а) На далеких и средних расстояниях лучше вообщем не стрелять, а если пробовать, то стрелять необходимо на уровне ног.
б) В ближнем бою можно стрелять 2-мя методами:
- стрелять маленькими очередьми на уровне головы противника, бегая вокруг него (хотя естественно эту функцию делают либо профи, либо с Mp5 в руках).
- стрелять беспрерывной очередью в торс неприятеля.

Композиции.


1 . С пистолетом:
Очень хорошо кооперировать Калаш с хоть каким пистолетом на ближних и средних расстояниях. Если перед этим вы стреляли очередью и у вас кончиличь патроны либо очень "развело" прицел, то будет отлично взять пистолет и добить жертву при помощи него.

2 . С ножиком:
Кооперировать ножик и Калаш очень отлично и прекрасно. Ранив неприятеля с АК-47, можно брать ножик и одним "правым" ударом добивать неприятеля (этот метод предпочитает сам создатель, ведь к тому же он добавляет авторитет игроку).

Просто советы.


1 . Паника
а) естественно, истинные папы никогда не паникуют, только время от времени чрезвычайно удивляются и от радости начинают палить куда глаза глядят. Но, к огорчению, не все мы отцы. В таких случаях лучше начать стрелять очередью в область чуток ниже ног противника (я уже гласил, что последние патроны, выпущенные из Калаша кучно попадают в область, находящуюся существенно выше точки начала стрельбы).
б) можно просто убежать и передохнуть где-нибудь за "бугром".

2 . Перезарядка: Лучше перезарежаться в размеренных местах либо когда точно знаешь, что для тебя не угрожает опасность.

Источник: cs-world.info
Опубликовано: MusTanG (21-09-2015, 23:57)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 54) ( 0) ( 52) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют