» » » Покупка запчастей в китайских интернет-магазинах

Покупка запчастей в китайских интернет-магазинах

Покупка запчастей в китайских интернет-магазинах

Покупка запчастей в китайских интернет-магазинах

В последнее время уровень продаж запчастей на автомобильных рынках заметно упал. Связанно это естественно с ростом цен, из-за повышения курса рубля и водители просто стали искать варианты, где можно купить запчасти, не тратя лишних денег. Благо есть варианты покупки запчастей на китайских сайтах. У такого способа есть свои плюсы и минусы. Тут главное помнить что интернет-ресурсы, особенно китайские сайты, делятся по качеству своего товара. Лучше всего делать заказы, только на известных источниках, которые уже проверены временем.

Теперь можно поговорить о главном, а именно о положительных сторонах заказа деталей на китайских сайтах. Во-первых, это, конечно же, низкая стоимость в отличие от цен на автомобильном рынке. Во-вторых, большая часть китайских сайтов сама оплачивает доставку товаров, но только в том случае если продукция весит немного. При заказе резины, например, придётся платить за доставку, но, в конечном счете, всё равно можно сэкономить деньги. За качество говорить нет смысла, так как оно хуже, чем на автомобильных рынках, но всё-таки такие детали могут некоторые время продержаться до покупки нормальных запчастей. Кроме того, сейчас большая часть продукции на автомобильных рынках идёт также из Китая, поэтому, зачем переплачивать? Читайте так же статью продажа запчастей для автобусов. Наверно это тоже интересно будет.

Есть и минусы при заказе деталей на китайских ресурсах. Например, доставка может быть достаточно долгой, в то время как ремонт машины может просто не терпеть отлагательств. Доставка может растянуться до одного месяца или даже больше, поэтому использовать такой вариант можно только если есть достаточно времени в запасе. Кроме того, иногда товар приходит не совсем тот, что заказывал клиент. Деньги могут вернуть, но время уже потеряно. Естественно про последний минус уже говорилось ранее, а именно низкое качество продукции.
Опубликовано: MusTanG (25-09-2015, 19:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 28) ( 0) ( 28) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют