» » » Где взять экспресс кредит в Новосибирске?

Где взять экспресс кредит в Новосибирске?


Наверняка вы знаете о том, что сегодня существует экспресс кредит наличными за час. В данном случае любой человек может получить в банке определенную сумму денежных средств и не ждать при этом решения банка, которое может быть совсем неожиданным (отказ в выдаче денег).

Как сообщает новосибирский городской портал tvoi54.ru кредит наличными в день обращения, как правило, выдается на важные цели или нужды. В Новосибирске вы можете получить деньги подобным образом:

в банках;
в коммерческих организациях, предоставляющих займы;
у частных лиц под высокие проценты и расписку с вашей стороны.

Экспресс кредит наличными без справки о доходах может быть выдан под гарантии со стороны поручителя или же залоговое имущество. В том случае вам необходимо как можно скорее вернуть деньги, чтобы не потерять то, что оставлено залог. Стоит помнить о том, что первые три месяца вам придется вносить сумму частями в том объеме с учетом процентов, который прописан в кредитном договоре. Далее же, вы имеете право погасить оставшуюся часть долга полностью единовременной выплатой.

Экспресс кредиты предполагают большие процентные ставки, и об этом важно помнить. Иногда можно обойтись и без поручителей, но проценты в такой ситуации могут быть еще выше.

 

Опубликовано: MusTanG (8-09-2016, 23:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют