» » Преимущества установки теплового пола от компании CALEO

Преимущества установки теплового пола от компании CALEO

Преимущества установки теплового пола от компании CALEO

CALEO – практичные и универсальные теплые полы

Пленочные теплые полы от CALEO – необычное решение для современного дома. Само по себе обустройство подогрева полов дома, конечно же, давно не новая идея, однако с таким ее воплощением, какое становится возможным благодаря преимуществам пленки, вполне можно столкнуться впервые. Так же посмотрите инструменты плиточника на сайте https://abc-tools.ru/catalog/instrument-dlya-ukladki-plitki/

Своим клиентам CALEO предлагает уникальную технологию – экологичная инфракрасная пленка. Она легко устанавливается и безо всяких проблем используется на протяжении годов. Материалы, из которых выполнена пленка, ценны своей функциональностью и безопасностью для здоровья. Решая приобрести для своего дома инфракрасные теплые полы от CALEO, вы получаете целый ряд преимуществ:

Практичность и простая установка: для того, чтобы положить в своей квартире теплый пленочный пол, не потребуется стяжка.

Экономичность: инфракрасные полы CALEO оснащены терморегулятором. Благодаря нему, можно установить автоматический режим включения с учетом ваших потребностей и не переплачивать за лишние часы.

Универсальность: пленочные инфракрасные теплые полы можно положить в любом помещении и на любой поверхности, даже вертикальной или же на потолке. Для них нет ограничений в использовании напольного покрытия.

Экологичность: инфракрасное тепло положительно влияет на здоровье человека.

Сама особенность обогрева (равномерно распределение отдаваемого тепла по всей поверхности полов) уже благотворно влияет на микроклиматические условия в помещении. Приятный плюс – инфракрасное излучение не делает воздух в помещении сухим, а даже насыщает его ионами.

Что брать: пленку или юнимат?

Юнимат (карбоновый пол Unimat) – еще более экономичный, чем пленка, вариант в эксплуатации, поскольку он потребляет меньше электроэнергии. Однако карбоновому полу Unimat стоит отдавать предпочтение тогда, когда вы готовы к работам большего масштаба, нежели это необходимо для установки пленки. Юнимат необходимо будет класть под напольную плитку (если у вас такое покрытие), а пленочный пол без проблем можно разместить прямо под ковролином или другим покрытием.

Другими словами, при выборе между пленкой и юниматом стоит опираться на то, когда вы желаете сэкономить: во время эксплуатации теплого пола или при его монтаже.
Опубликовано: admin (12-05-2017, 23:13)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 82) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют