» » Программа R-Studio для восстановления данных на компьютере

Программа R-Studio для восстановления данных на компьютере

Программа R-Studio для восстановления данных на компьютере

При всем соверешенстве современой компьютерной техники, она все-таки иногда подводит, лишая возможности не только посмотреть файлы, но иногда даже просто включить экран монитора. Какими же могут быть причины потери данных и каковы виды восстановления?


Универсальным средством восстановления "утерянного" является использование программ для восстановления данных. При этом необходимо четко ориентироваться, с какого диска изчезла информация и какова могла быть причина её потери. Скачать бесплатно программы для компьютера.


Прежде всего нужно исключить возможность вмешательства в память компьютера вредоносных вирусов. Они могут разрушить как часть жесткого диска, так и стереть запись, определяющую работу всей системы. В зависимости от этого и следует обращаться к различным видам программ для восстановления потерянных данных. Как правило, в этой ситуации хорошим видом восстановления становится использование специализированных программ, которые применяются для восстановления данных. Например, R-Studio, успешно работающая с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, Ext2FS. Ведь даже при вмешательстве самого вредоносного вируса, чаще всего информация никуда не исчезает с жесткого диска. Её просто нужно "вытащить".


Эта программа хорошо действует при восстановлении данных с помощью дополнительной разбивки данных поврежденного жесткого диска на два диска. Кроме того, она легко справляется с чтением кириллицы.


Кстати, аналогичный способ применяется и в том случае, если причиной потери информации стали какие-либо дейсвтия пользователя компьютера.

Например, случайное удаление файлов из корзины, которые на самом деле не должны были удаляться. Восстановление может понадобиться и при технических сбоях или даже неожиданном сбое в подаче электропитания.


Некоторое время они еще сохраняются в операционной системе компьютера и могут быть легко восстановлены. Особенно, если необходимость восстановления не связана с проблемами жесткого диска.


Занимаясь любым видом восстановления данных на компьютере, любой профессионал обязательно напомнит пользователю о необходимости копирования всех видов информации. То есть о том, что часто помомогает не прибегать к сложным восстановительным процедурам.
Опубликовано: admin (17-05-2017, 21:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 97) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют