» » Места для весеннего отдыха

Места для весеннего отдыха

Места для весеннего отдыха

Весна на подходе. Горнолыжные курорты уже закончились, но до открытия сезона купания очень далеко. Поэтому один из главных вопросов место отдыха. Конечно естественно увидеть красивый пейзаж, интересные музеи, достопримечательности. Ведь это заряжает впечатлениями. Однако хочется увидеть, нечто нетрадиционное. Так же вам советуем посмотреть круглосуточную сауну на Блюхера: http://ironiya-sudby.ru


В этой статье можно узнать о местах отдыха.


Нидерланды.


Многие считают, что в Нидерландах можно курить легкие наркотики, и нет ограничений по поводу нравов. Однако там можно увидеть доброту жителей.


Выделяются основные события.


1. Проведение цветочного фестиваля. Это украшение многих улиц, парков, скверов. Человек будет рад чувствовать их аромат. Однако при наличии аллергии лучше держаться от цветов подальше. Проведение фестиваля, конец апреля.


2. Для тех, кто интересуется историей и искусством, лучшего места нет, поскольку можно посетить музеи, которые к тому же 11 апреля открыты всем бесплатно.


3. Самое знаменательное событие — это день рождения королевы, 30 апреля. При сомнении, что там нет весельчаков, в таком случае следует приехать на день рождения королевы и тогда можно.


Румыния.


Очень захватывающая поездка в Трансильванию. Это понравится любителям готики, поскольку там можно услышать истории о вампирах, особенно про графа Дракулу.


Пугающая поездка, но следует рассказать о необычных местах, чтобы заинтересовать.


Город Бран, резиденция графа Дракула. Побывать в Трансильвании, но упустить возможность побывать в резиденции, значит толком не побывать в Нидерландах.


В южной части Трансильвании есть крепость Дева. Здесь очень необычная красота пейзажей. Занятие себе найдет спелеологи и скалолазы, но от темных участков лучше воздержаться. На сайтах можно увидеть качественные фотографии, чтобы потом делать самостоятельно во время поездки.


Местоположение озера святой Анны восточная часть страны. Среди европейских озер, уникально тем, что это вулканическое озеро. Там можно повидаться с местными жителями, продегустировать вино и послушать страшные истории.


Возникает вопрос, почему же весна лучшее время для посещения Трансильвании. Несколько кратких причин: цены и погода.
Опубликовано: admin (29-11-2017, 19:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 97) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют