» » Порт Акдениз в Анталии

Порт Акдениз в Анталии

Порт Акдениз в Анталии

Каждый день в знаменитый Порт Акденис (Port Akdeniz), который располагается в Анталии, прибывают крупногабаритные лайнеры с большим количеством туристов на борту. Еще он постоянно принимает грузовые суда, что позволяет существенно повысить экономику всей Турции. Порт был основан очень много лет назад, точная дата постройки и открытия неизвестна, но это не мешает туристам наслаждаться его архитектурным стилем. Благодаря этому месту каждый год население города увеличивалось в несколько раз, так как территория порта составляет более 136 000 кв. метров, и это значит, что рабочая сила всегда востребована. Так же вам советуем посмотреть дешевые авиабилеты на чартер в Анталью по ссылке: https://www.oneaero.ru/Charters/Bilet-Moskva-Antalya-Moskva/june

В начале лета 2010 года компания «Глобал Портс Холдинг» стала единственным владельцем порта, поэтому они запланировали полную реконструкцию всей территории. Благодаря щедрой инвестиции Глобала офисные здания были полностью отреставрированы, а центральный вход оснастили специальным рентгеном. Вся территория порта была усовершенствована по самым современным технологиям, и уже в середине 2011 года состоялось официальное открытие нового порта. Это грандиозное событие было одним из самых ярких и запоминающихся праздников в Анталии.

Очень интересно то, что порт Акдениз включает в себя целый спектр услуг, который позволяет туристам, насладится всеми благами цивилизации. Если вы прибыли на причал на собственной яхте, то можно заключить договор и оставить свое судно на стоянке, а затем арендовать любое из предложенных транспортных средств и отправиться на экскурсии по курортному городу. Туристам все же интересно узнать историю порта до его глобального усовершенствования, для этого можно посетить музей, в котором сохранены старые небольшие судна. В свое время они стояли в первых рядах у причала, что отчетливо видно на фотоснимках порта десятилетней давности. Большим спросом пользуются торговая площадь на территории порта, там можно купить свежие морепродукты, которые моряки только достали из воды, а также всевозможные сувениры на память или в подарок своим родным и близким.
Опубликовано: admin (23-12-2017, 13:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 86) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют