» » Аренда сайтов

Аренда сайтов

Аренда сайтов

Практически у каждой компании наступает этап развития, когда создание своего собственного сайта в интернете становится необходимостью. Однако разработка качественного интернет сайта - удовольствие не дешевое, хотя при правильной его эксплуатации окупает себя в короткие сроки. Даже новый, нераскрученный сайт в интернете, где есть описания и фотографии Ваших товаров и услуг, повышает эффективность Вашей рекламы в несколько раз. Одно дело - когда человек видит Вашу рекламу (в газете, по телевизору, на рекламных баннерах, в интернете) и просто понимает, что у Вас можно приобрести те или иные товары или услуги, и совсем другое дело - когда у Ваших потенциальных клиентов есть возможность посмотреть фотографии Ваших товаров и услуг, получить по ним более подробную информацию, а также получить подробную информацию о Вашей компании. Конечно, во втором случае, Ваши потенциальные клиенты больше отдадут предпочтение Вашей компании, т. к. у них уже есть информация о Вас - соответственно есть интерес и доверие к Вам и Вашим товарам либо услугам. Заметьте, когда мы смотрим объявления, например, о продаже автомобиля - мы чаще просматриваем объявления с фотографиями, также мы выбираем и другие товары или услуги! Поэтому и получается, что Ваша реклама, где указан адрес Вашего сайта, работает в несколько раз эффективнее, чем обычная реклама Ваших товаров и услуг, хотя по цене стоят они одинаково. Представьте себе, сколько товаров и услуг можно было бы дополнительно реализовать, используя те же средства на рекламу, но повышая ее эффективность за счет сайта в интернете - своего рода информационной поддержки Вашей рекламы!
Так же советуем посмотреть: олх работа.

Наша веб-студия подготовила для Вас уникальное антикризисное предложение - аренда готовых сайтов, с возможностью выбора любого свободного домена для Вашей компании. Аренда сайта - наилучшее решение, когда Вам необходим свой сайт в интернете, однако бюджет компании ограничен. Здесь мы видим массу преимуществ:

Аренда сайта обойдется Вам гораздо дешевле его разработки, таким образом, денег, которые Вы потратили бы на разработку, хватит Вам на целый год!

Вам не надо оплачивать хостинг в интернете

Вам не надо содержать своего веб-программиста, чтобы поддерживать сайт в актуальном состоянии. Поддерживать Ваш сайт будут наши программисты - а это, как правило, намного дешевле.

Вы экономите Ваше драгоценное время, ведь, порой, разработка сайта может длиться не один месяц. А,как правило, время - деньги. Представьте себе, сколько денег, Вы за это время, истратите на рекламу, не указывая в ней название своего сайта!

Помимо аренды сайтов, мы можем предложить Вам разработку сайтов любой сложности под заказ. За счет большого количества опытных программистов, веб-дизайнеров и копирайтеров, мы выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки. За счет того, что разработка сайтов не является единственным источником доходов нашей веб-студии, в цене разработки сайтов не заложена цена аренды офиса и рекламы.. Стоимость заказа зависит от сложности сайта. Форма оплаты любая. Учитывая, что у нас высокое качество работы и очень низкие цены на разработку сайтов, большая часть заказов на разработку сайтов приходит от веб-студий, в связи с этим, мы не публикуем свое портфолио в интернете, можем лишь сказать, что согласно нашему договору, если Вас не устроит качество нашей работы, Вы имеете право забрать предоплату обратно.
Опубликовано: MusTanG (23-10-2017, 00:07)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 73) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют