» » Разработка и продвижение сайтов

Разработка и продвижение сайтов

Разработка и продвижение сайтов

Компания "Art Plus" профиль нашей компании поисковое продвижение веб-сайтов, контекстная реклама и разработка сайтов недорого. Кроме этого мы предлагаем такие услуги, как: сопровождение сайтов, верстка дизайна и наполнение сайтов, разработка фирменного стиля, размещение сайтов на нашем хостинге.

Мы терпеливы, вежливы и много работаем, для того, чтобы наши клиенты были довольны сотрудничеством.

На этапе основания компании мы занимались только поисковым продвижением сайтов. И продолжаем успешно этим заниматься, так говорят о нас наши клиенты. При продвижении сайтов мы используем методы, которые не противоречат лицензии поисковых систем, часто их называют "белые методы", а также постоянно совершенствуемся в нашем деле. К продвижению сайта можно также отнести контекстную рекламу, которая не требует много времени для запуска рекламной кампании и является очень мощным инструментом вашего бизнеса.

После того как число клиентов "Art Plus" перевалило за 30 мы задумались над вопросами сопровождения сайтов и размещения их на стабильном и удобном хостинге. Был заключен договор на приобретение выделенного сервера, где мы теперь размещаем сайты наших клиентов. Это гарантирует доступность сайтов 24 часа в сутки и быстрое решение различного рода вопросов связанных с работой сайта, почты, индексацией в поисковиках и многое другое.

На сегодняшний день помимо рекламных услуг, сопровождения и размещения сайтов, мы предлагаем разработку сайтов и фирменного стиля.

Все наши сайты делаются с уникальным дизайном, простой и понятной системой управления и качественным наполнением. А созданный нами фирменный стиль станет основой позиционирования вашей компании на рынке, базой для проведения любых рекламных акций, гарантирующей успешное продвижение в выбранной Вами сфере деятельности.

Мы не продаем Клиенту ненужные ему вещи, даже если он сильно этого хочет. Но мы будем настаивать, если Клиент пока еще не понимает своей выгоды.

Заказывайте наши услуги и задавайте интересующие вас вопросы.
Опубликовано: MusTanG (20-03-2018, 17:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют