Женщина и Форекс

Женщина и Форекс

Многие мужчины-трейдеры убеждены, что трейдинг - это не женское дело. И большинство женщин им действительно верят - статистика показывает, что на сегодняшний день из 100% трейдеров только менее 10% составляют женщины. Впрочем, это отнюдь не показатель успешности женщин в этом нелегком бизнесе, потому что эта же статистика также уточняет, что почти все женщины, которые занимаются трейдингом, достигают неплохих результатов.

Это обусловлено тем, что женщины намного реже разоряются, работая на валютном рынке Форекс, и еще реже разочаровываются в своих силах. Поэтому, если уж женщина выбрала себе эту профессию, она не сдвинется с намеченной цели, не сдастся после нескольких, даже достаточно крупных, неудач, не опустит руки даже в самой сложной ситуации из-за своих врожденных качеств - терпеливости и ответственности. Именно эти качества, необходимые каждому трейдеру и при этом достаточно редко встречающиеся у мужчин, помогают женщинам терпеливо выжидать нужный момент и лучшую сделку, не принимать поспешных и необдуманных решений и поэтому, в конечном итоге, выигрывать. Также женщины от природы отличаются хорошей дисциплинированностью, что также, несомненно помогает им в игре на валютном рынке Форекс, где необходима четко выработанная схема и постоянное неукоснительное следование ей. К тому же нельзя не отметить прославленную женскую интуицию, которая помогает принимать правильные решения даже в абсолютно непредсказуемых ситуациях с постоянно меняющимися условиями, то в ситуациях, в которых анализ только мешает и необходимо полностью положиться на свою интуицию. Так же советуем читать изучить основы форекс.

Так что женщины в трейдинге могут действительно добиться очень хороших результатов, к тому же именно они могут сделать игру на валютном рынке Форекс своей профессией и получать стабильный и регулярный заработок. Впрочем, у каждой медали есть и обратная сторона: у женщин это выражается в стремлении к постоянству, которое помогает добиваться стабильно хороших результатов, но в то же время мешает заключать рискованные, но удачные сделки, поэтому среди женщин-трейдеров практически нет банкротов, но, к сожалению, почти нет и миллионеров.

Опубликовано: MusTanG (28-04-2017, 23:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 89) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют